Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А на фуры тоже шипы одевают, на автобусы и микроавтобусы? ) на Газели еще

0

Врёте!

Извините..

Я именно на "липучках"..

Сам останавливался на крутых самарских подъёмах(радиальные улицы с набережных) и помогал толкал руками в корму, беспомощно визжащих своими шипами, по полированому ледяному асфальту, гальмующих впереди меня бедалаг.

Боясь что они скатятся в мою Калину, помнут мне радиатор, гордо и цепко стоящую на на ледяном асфальте на липучках. После того как благодарный водила уезжал, и освобождал мне подъём, я садился в свою Калинку,

и спокойно трогался вслед спокойно преодолевая это непреодолимое препятствие. На липучках мой автомобиль всю зиму, спокойно почти без пробуксовки трогался в любой накатаный 15% подъём, а также перед зашлифованными перекрёстками.

Удачи всем на зимних дорогах!

Пожалуйста, не въезжаете мне в зад.

Соблюдайте дистанцию.))

-7

А как на Жигулях на деревянной гладкой резине ездили? Позорнейшие дети достойнейших отцов.

-26

Ещё на Жигулях ездил на родной резине ИЯ-170. Все ездили. И через Уральский хребет переваливал. Вам этого не понять, никогда. Дегенерируете потихоньку. Рефлексы у вас не работают. Откуда им взяться, если не вы автомобилем управляете, а он едет сам по себе. Вам лишь бы балдеть, но не управлять.

-27

У меня дети одеты по правилам, включая школьные рюкзаки и прочие аксессуары.

Свою жизнь беречь надо.

+1

В Токио данным вопросом озадачились как раз тогда , когда «жареный петух» клюнул , а вот задница у наших недалеких граждан ощутила его щипание только что. Как придёт полное осознание так , данное дело массово и двинется в нужное русло. Рекомендую посетить самому «Страну восходящего солнца» и пожить полгодика как житель, а потом может осознаёте , какую чушь Вы несёте тут на страницах уважаемого издания. Если что, в Японии был и с местными «тараканами» немного знаком, российские , все же меньше и как то более приятны к телу.

Всем удачи в жизни и поиске парковки !

+3

А чуть позже вы изволили проснуться?

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: