Комментарии Ласкавенко Константин
Аватар пользователяКонстантин Ласкавенко

Константин Ласкавенко Комментарии

За 5 млн

+1

За 5 млн

+4

Лучше вообще пешком, чем Веста.

-3

К сожалению, к этим объяснениям никто из контролирующих и законодательных органов не прислушивается. Роспотребнадзор на своём сайте предостерегает - зальешь метанольную омывайку и ты уже почти труп ! А чего проще, денатурированный спирт с горькой добавкой и все дела. Никто пить не будет и в салоне приятно пахнет водочкой )

0

Такое ощущение, что в своё время Онищенко предложили долю от производства изопропилового спирта. Вот он и расстарался указом. 10 алкашей пожалел, а миллионы автолюбителей травит. А теперь Роспотребнадзор всем рассказывает , какая это замечательная изопропиловая стеклоомывайка. Онищенко посадить в авто с горячей печкой и брызгать на стекло его изопропилом, и не давать окна открывать. Думаю, минут 30 такой пытки и он мог бы изменить своё решение.

+16

Вот после такого случая и выбираю только шипы. В салоне при закрытых окнах их и не слышно, и не так напряжно на трассе.

+2

По поводу наклейки. Ну очень большая, даже на Мерседесе Спринтере смотрится огромной. Хотя бы по 15см стороны сделали. Сам наклеил, но видеть на других машинах, особенно маленьких просто смешно. Но да, видно издалека )) Вот только насколько это спасет или поможет ?

+3

Краснодарский край, юг, но предпочитаю шипованные шины. Очень частые перепады температуры зимой. Допустим, утром -2, днем +5, вечером опять -1. К этому можно добавить легкую морось или туман и вот он "черный лед". А если ледяной дождь, то ехать быстрее 60км/ч проблематично, даже шипы не спасают, машина просто плывёт. 70% движение по трассе, потому только шипы.

+3

Идиотизм какой-то, из-за такого пустяка разборки устраивать.

+2

Даже китайские 2 года без проблем.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: