Ответы на комментарии Жильцов Николай
АватарНиколай Жильцов

Николай Жильцов Ответы на комментарии

Октавию будут позиционировать как конкурента Камри, а Скала будет конкурировать с Фокусами, Маркетинг...

0

Полагаю о сроках окончательного перехода на В0 можно судить по "жизни на конвейере" Приоры. Возможно будут тянуть до последнего. Цена? Ее автоваз пытается всячески снизить локализуя сборку комплектующих и внедряя свои силовые агрегаты. Получается компот (не первой свежести). Будет ли он по-вкусу? Ну, а куда большинству нашего населения деваться?

+1

Просто ты воспользовался данной ситуацией. Купил авто целевой аудиторией которого являются не зажиточные "крестьяне" с годовым заработком как у тебя и больше, а те кто получает от 80 до 150 рублей в час. И это вполне разумно с твоей стороны. Я поступил ровно так же. Но! Мы же сейчас говорим об автовазе. И я высказал свое мнение о том, что раз уж завод решил менять платформу Калины на В0, то и вкладывать во что-то существенное для развития уходящей платформы он не будет. Если эту тему развивать, то не трудно догадаться что ждет всех кто был занят в проекте "Калина-Гранта". Да, все рано или поздно адаптируются, но на это требуется время, а оно не бесконечно для каждого. Вот это и печально. Ну, а развитие или создание новой платформы не в малой степени зависит от спроса на неё, то есть от возможностей потенциальных покупателей.

+2

Бюджетные возможности потребителей бюджетных повозок позволяют купить лишь бюджетную повозку. А менеджмент завода не очень то и старается для развития своего продукта раз известно, что бюджета у потребителей нет и в ближайшей пятилетке вряд ли будет. Как тебе такая корреляция? Но суть моего поста вовсе не относится к резанию понтов с помощью или без неё.

0

Боже, о чем вы говорите? Какая безопасность??? Где вы ее видели, или принимаете за онную еврейские, ой,) европейские краш-тесты?)) Ну хорошо, в данном случае за вас подумали маркетологи, а дальше что? Покупать какой-нибудь Матиз, которые показал очень приличные баллы?))))) А самому если поразмыслить? Ведь согласно этим тестам, какая-нибудь фура 50-тонная получить ноль баллов!!! А в реальной жизни, кто выживет при столкновении пятизвездочного Матиза и нулевой Фуры?) Думай, балда, думай!!! Не будь пищевым планктоном для маркетолухов!)))

-1

А ты готов заплатить за эти работы при покупке авто?

0

Что в США что в РФ на зарплату уходит ~40% от ВВП.

+1

Так ведь даже в постановлении не прописана дата вступления в силу.

0

Что, и в США автодромов не хватает?

0

МЧС всегда на номере 112 сидит, даже когда ваш номер или телефон (забыли пароль) заблокирован. Я отметил РАМК, оно шире в применении. Остальное похоже на игрушки и просадку питания и памяти смартфона.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: