Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Жаль! С удовольствием проехал уже 200 000 на дизельном Hyundai

+1

Автомобили для сравнения выбрали курам на смех!!! Реально дизельным Пыжикам соответствует только Шкода, а остальные и рядом не "бежали": Киа и Тойота с 2л не едут (в сравнении с 2л дизелем) вообще, РАВ4 ко всем недостаткам еще и с вариатором (Карл!), Аутлендер едет, но опять же вариатор, и не страдает аппетитом (опять же в сравнении с дизелем). Правда они все 4WD. А так реальный конкурент только Шкода.

+1

Неправда. Когда я (тогда еще на Украине в 2008г) покупал свой Hyundai Accent (в России Verna) 1.5 crdi, он был дешевле чем с бензиновым мотором 1,6. И чуть дороже, чем бензиновый 1,4.

-1

Вот бы Seltos 4х4 с дизелем (а у корейцев есть дизели и 1,4, и 1,5 и 1,6) да на автомате! Вот это была б вещь! И кивать не на кого. Конкурентов нет. Вообще нет.

+2

Да мотор дизельный, как во всей Европе...!

+10

Да мотор дизельный, как во все

+1

Как владелец Hyundai Accent (Verna) с дизелем 1,5 CRDi подпишусь под каждым Вашим словом. Похоже россиян автопроизводители держат за лохов и не везут дизельные версии. Разве что Renault с Duster (за что им Респект!). А в Индии та же Creta продается с дизелями 1,4 и 1,6. Селтос не сделает большой погоды. Будет отбирать к\поркупателей у своей сестры-Креты, а не у конкурентов . Говорят, что 147 л.с. будет с вариатором, а 175 л.с. с роботом. Т.е. хочешь настоящий "автомат" - выбора нет, только 1,6. А он, как сказал Лукашин, не едет. Если кому нужен дизельный бюджетный кроссовер - то это Duster, если нужен автомат - то 2х-литровая Creta. Лично для меня Селтос не представляет интереса. Так - красивая машинка для девочек.

0

Глупо видеть преимущество дизеля только в расходе топлива! Главное преимущество - крутящий момент или (для непонятливых) - ТЯГА. У меня Hyundai Accent/Verna 1.5 CRDI. И крутящий момент как у Toyota Camry 2,5. Ну если честно, то чуть больше 235 против 231 Н/м. Т.е. что б Вам, Sidnick, было понятно - моя машина в горку прёт лучше, чем Camry. Причем без разницы один я еду или с полными салоном и багажником, открыты ли окна или включен кондиционер. И поверьте, это правда. А вот тут уже возникает вопрос о расходе. Расход у Cаmry литров 12 наверное, а у меня - 6. Антигель заливаю только в ноябре, когда на заправках еще зимнего топлива может не быть. В бак 45 литров - на 150 рублей. Дорого? А 45 литров мне хватает на 720 км.

Жаль, что в России большинство автомобилистов думают как Вы! Лично для меня бензиновая машина - это какая-то некондция, которую "впаривают" простакам, верящим в сказки.

+8

Да хотя бы наличием классического, практически вечного и надежного автомата. А у Митсу - вариатор. Менее надежного типа коробки автомпром пока ещё не придумал.

+1

Ну у меня Hyundai Accent (Verna) дизель 1,5л. Автомобиль сравним с Калиной. А крутящий момент больше чем у Toyota Camry с двигателем 2,5л. И я смотрю на владельцев бензиновых машин, как на обманутых мошенниками. Честное слово с чувством жалости.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: