Ответы на комментарии Бобровский
АватарБобровский

Бобровский Ответы на комментарии

Так в том то и дело, что те лица, которых вы перечислили , плюс их родственники , друзья , и даже те же эвакуаторщики и есть население городов, человейников.Они что, сами себя и своих будут наказывать ? А это минимум полстраны, т.е. практически все, окромя детей и пенсионеров самого преклонного возраста.Ситуация патовая и изменить её сможет разве что апокалипсис , в любой ипостаси.Видать его то мы все и ждем.

+4

Жадность основывается дилеров/перекупов основывается не на пустом месте.Есть спрос-есть предложение. Выходит что спрос превышает предложение. Не кусок хлеба ведь покупают, а в нынешней эконом.ситуации в стране- снова предмет роскоши,поэтому почему бы не заработать на ажиотаже ?

А ажиотаж основывается на :

- У народа ,особенно в крупных городах,где львиная доля покупателей формирующих спрос\предложение, всё еще слишком много денег

-В связи с событиями , которые длятся уже почти 2 года происходит перераспределение накопленных и потенциальных (кредит ) финансовых средств,из сферы того же туризма ,в который включены сопутствующие товары и услуги- в сектор средств передвижения, т.к. недвижимость тоже в цене удвоила стоимость и в этой связи стала недосягаемой тем, кто когда то на нее копил и мечтал.

Вот и радуют себя, хоть чем то, как наркоманы )

+7

Отличный пример, когда комментарий содержательнее статьи.

+9

Универсалы действительно не особо у нас любят, да и кроссоверы везде в тренде. В свое время у фф3 разница между хетчем,седаном,универсалом составляла 10 т.р., при цене авто около 1 млн., что очень немного. Однако большинство купленных авто были седанами и хетчами. Универсальность и объем универсалов, а тем более вэнов, действительно нужны далеко не всем..

-4

ПАТАМУЧТА все равно купят!!!

0

"так почему эти недостатки перекочевали на новую машину"

Потому что машина новая, а техпроцесс, оборудование, поставщики, рабочие, проектировщики и т.д. - старые.

+5

Т.е. для вас отражение действительности это есть антисоветчина, порочащая социалистический строй? Нормальная статья и попытка описать гаражный быт тех времен. А уж в фильме "Гараж" столько антисоветчины по вашему, что не понятно как его на экраны выпустили.

+4

Именно так. Автомобиль это не стиральная машинка, водитель обязан знать матчасть. Естественно, далеко не каждому нужно знать, как поменять подшипник вторичного вала в двигателе Porsche, но базовые знания должны быть у каждого.

Это также развивает мозги, человек за рулем должен понимать, как устроен его автомобиль.

+3

Наверное ключ на 41 был у автора самый большой. На 76 смотрелся бы ещё масштабней.

0

Прав. Гранта в максималке 700, Ларгус в максималке лимон. И правительство как не заставляет буржуев локализовать производство у нас, ничего не выходит, слишком маленький рынок в России и позволить себе новый авто могут только москвичи и житель крупных городов, остальные сосут.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: