Комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Комментарии

Вот как раз такое чувство что тойота ему и платит. Лично как по мне он вообще доверия не внушаниет, как и весь его "пацанско-четкий" клубный сервис.

0

Да блин, что вы все пальцами то тычете? Безопасность сейчас обеспечивается не толщиной железа, а внутренней структурой! наружный металл иногда специально делаете мягким и энергопоглощающим! ОН и в Тойоте такой. Нет вы все пальцами тычете по кругу! Детский сад. А во вторых вам этот идиотский клубный сервис истина в последней инстанции что ли? У него там все кроме тойоты плохо. Нашли чье мнение выставлять за правильное

+1

А покупать корейское недоразумение в виде Креты это нормально?

-3

Китайцы молодцы и их приход в Европу мне кажется только дело времени, кроме предубеждений у отдельных любителей корейского всея никаких замечаний не осталось. за свои деньги отличные машины!

+1

Попу в зеркале увидите уважаемый. Считаете себя чем то лучше? Или полезнее?

-15

Это не правило 3-х Ф и не без вопросов. Это просто с одной стороны кривое рукожопство наших механиков, которые кроме лад ничего не чинили, а с другой стороны менталитет "чотких посонов" на районе (в контексте половины мужского населения), которым видите ли [у нас не ругаются] на французах. Дикари. Всей Европе нравится, а нам видите ли [у нас не ругаются] вдруг стало. Может надо просто быть мужиком? Или тачка вас уважаемый мужиком делает? Тогда мне вас искренне жаль, у вас проблемы с самооценкой

+4

Олег я не пойму вас Каплан перед уходом что ли в шею укусил? Не нравится выражайтесь по делу, не [у нас не ругаются] кидайтесь. Задолбали вы нытики вонючие.

+8

У моего отца буханка. Вот эта тачка и есть автоапокалипсис))))) Не сломаешь .карбюраторный двигатель))

+1

Ну мы с дочерью все же надеемся что журнал честно разыграет, все таки очень уважаемое издание

0

Пежо сломался и чинить его совсем не хочется, дорого сейчас да и старенький уже

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: