Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

Biltema это не бренд мойки. Это давно известный финский каталог всякой всячины, типа немецкого Quelle, которым жители СССР засматривались в конце 80-х.

0

Лето 205/55 Каму и других бюджетных брендов можно найти за 2500

0

У дорожников на складе, лишняя секция была. Вот и прикрутили. И краски в избытке, по этому вместо стоп-линии, двойную сплошную нарисовали. И гайцев без хлеба с маслом не оставили. Всем премии.

0

В Ростове-на-Дону за эти деньги и даже дешевле в размере 205/55R16 можно купить Белшину, Каму, Виатти, китайские шины. Думаю и в любом другом городе тоже.

0

Тут и придумывать нечего. Что бы подправить данные EXIF фотоснимка давно уже есть куча программ. Ну а если не лень прокатиться на пункт ТО, то там всё будет по прежнему, потому что доказать что машина была неисправна в момент ТО невозможно. Именно по этой причине нет никакого смысла в ТО кроме сбора денег.

0

Ефремов не согласится. 25 лет ездил пьяным и ничего ему за это не было, возрастала только сумма взятки.

0

Сделаем СССР великим снова... за меньшую сумму.

-1

о каком беспределе речь? если вы дали свою машину пьяному - значит она вам не особо и нужна, тем более что это наказуемое деяние даже сейчас.

если он без спроса взял вашу машину - значит пишете заявление на угон и пусть сидит за угон (машину вернут вам) - выбор у вас есть, все по закону и никакого беспредела.

0

Так ведь уголовка за пьянку давно введена. За повторную. И даже это мало кого из алконавтов останавливает, не остановит их и конфискация авто, просто будут дешевые колымаги покупать.

+5

Уже утро, и твой пьяный оппонент по будущему ДТП уже завел свою лоханку и собирается ехать за водярой ;) ты, когда очухаешься в реанимации без ног, семьи и со сломанным позвоночником, вспомни о своих словах.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: