Комментарии ПилотГужевойПовозки
АватарПилотГужевойПовозки

ПилотГужевойПовозки Комментарии

Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне!))

+6

Нет задачи уничтожить автомобилиста, есть задача его постоянно "доить". Ведь в головах бумеров у власти- автомобиль на Руси - это роскошь.

+50

Колодочкин, бай-бай на пенсию!

-30

Поддерживаю. Статейка накалякана задней ногой. Вся Америка заправляется regular, а у нас, типа, 92 скоро за топливо не будет считаться?

-23

За одевание одежды и невинную шутку лишать свободы человека?!...Вы в своём уме?...Ах-да! В этой стране понятие "свобода" ничего не стоит.

-4

Штрафы - это всего лишь легкий и необременительный для государства способ пополнения скудеющего бюджета и "кормление" приближенных частных структур. Мой последний опыт: два превышения скорости в один день - на 20 и на 40 км/ч на трассе (разрешенная - 110), все снято с "триног" на участках ремонтов дороги, машина больше 120 не разгоняется. Я, наверно, злостный нарушитель?..лихач?

-2

А мне надоели "сонные мухи", которые тошнят 40 км/ч, закрывая всю дорогу, и, при этом, свято верят что они-то законопослушные граждане, а все остальные - дебилы. Вы, лучше, продавайте автомобиль и садитесь на самокат - скорость соответствующая))

0

"Дровомобили" для "дровонаселения" - новый нацпроект от сказочного *****!)))

-2

Очень тяжелый выбор будет у настоящего русского мужика - купить новый Уаз или пятилетний Lexus, Land Rover, X5, X6, Infiniti, Jeep или Land Cruiser)))

+8

А если я отодрал тонировку (выполнил "законное распоряжение сотрудника полиции") и на наследующий день наклеил вновь (не смог терпеть-сорвался))), я попадаю под ст. 19.3, ч. 1 КоАП РФ?....Этот "цирк Шапито" трудно называть Правосудием.

-32

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: