Комментарии Sergboch
АватарSergboch

Sergboch Комментарии

Водитель белого автомобиля не знает горит-ли запрещающий сигнал для синего авто, поэтому он в любом слечае должен пропустить синее авто.

0

А вьезд в жилую зону является поворотом налево?

0

ВОпрос поставлен некорректно: выезда на полосу встречного движения нет, значит это не обгон, а опережение.

0

То, что написано про Миф 1 в корне неверно! Движение накатом - это как раз движение на нейтрале. При этом максимально экономится топливо. Если сбросить газ на передаче, происходит торможение двигателем и, хотя топливо и не тратится, потом придется разгоняться, и на это будет потрачено гораздо больше топлива, чем сэкономлено. На последней версии BMW X3 в режиме автоматической коробки передач ECO при сбросе газа происходит переход на нейтраль, и машина свободно катится. Наверное немцы умеют считать расходы.

0

Власти заботятся о наживе на штрафах, а не о безопасности на дорогах. Нужно вводить штрафные баллы. Набрал штрафов на 20 тыс.руб. за год - лишаешься прав на полгода. Попался за рулем с лишенными правами - конфискация авто и пожизненное лишение. Тогда все эти рэперы и блогеры пересядут на трамвай и остальным гражданам будет спокойнее.

+20

Чтобы навести порядок на дорогах надо ввести балльную систему штрафов, как в большинстве цивилизованных стран. Ведь были-же раньше талоны предупреждений, и нарушать при наличии одной дырки в талоне желания уже не было.

+1

Нужно вводить балльную систему штрафов как во всех цивилизованных странах.

-3

Тот, кто садится пьяным за руль, должен быть приравнен к преступнику, совершающему попытку убийства. Лишенец пойман за рулем - тюрьма. Но за многочисленные нарушения ПДД, тоже нужно строго карать. Такое впечатление, что власти плевать на безопасность на дорогах. Для них главное - собрать побольше штрафов, а не предотвратить нарушения.

+9

Нужно ввести балльную систему нарушений, как это было в СССР и как это существует во всех развитых странах. Это самое эффективное средство навести порядок на дорогах и предотвратить смертельные ДТП водителями, которые считают, что им все можно, потому что у них полно бабок.

+10

Автор! Где Вы нашли ключ на 16? В рекламе по телеку услышали?

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: