Комментарии Троян Влад
Аватар пользователяВлад Троян

Влад Троян Комментарии

Ага совсем простой парень с 40 штуками баксов на учебу в Питер приехал! А не засланный ли это был "казачек", а???

+1

Так и есть, на форуме прочитал, что продавать его стали только с 2018 года. Пока положительные отзывы идут, вроде всем нравится. Особенно владельцам отечественных машин. Интересно было посмотреть видео обзор этого антифриза.

-4

Так не зря же говорят, сколько людей столько и мнений. Конечно, ты будешь хвалить свой антифриз, разве можно сказать, что я [у нас не ругаются] какую-то заливаю)) Смотрю последнее время частенько говорят о Синтеке мультифриз. Кроме того, что его можно доливать в любой антифриз есть еще плюсы этой ОЖ?

-1

Это вы еще о старой модификации говорите или об той, что в статье упоминается? Я не совсем понял, когда они у нас в продаже появятся?

0

Похвально, что на автомобильном рынке появляются более новые и более проработанные модели. Haval явно радует своих потребителей разнообразием моделей.

0

Вы знаете, за время пользования ничего такого не замечено, ни разу не глохнул на дороге, да и не ломались серьёзно, слава Богу. Сел за руль и поехал куда надо. Запчасти не заказывал, не скажу, но не думаю, что все так сложно, как кажется на первый взгляд. Тем более, завод в Туле быстро построят .

0

Накатал на сегодняшний день около 15 000 км, прошел уже 2 ТО. В первый раз бесплатно поменяли масло и фильтр, во второй раз проверили ходовую трансмиссию, всю электронику. Поменяли масло и фильтр в моторе, а так же жидкость в гидравлическом усилителе руля. Вся работа в целом обошлась мне в районе 8 000 руб.

0

Иван, Н6 с коробкой автомат уже в продаже, стоит чуть дороже, чем механика. Хотя я больше склоняюсь к механике, как-то ближе. И да, действительно не понятно, почему автор написал "... непозволительно маленьким для кроссовера клиренсом (140 мм)", хотя по техническим характеристикам там 180 мм. У меня с проходимостью вообще проблем не было.

0

Хороший аппарат

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: