Комментарии Распил Откатов
Аватар пользователяРаспил Откатов

Распил Откатов Комментарии

А у Вас есть Экономически обоснованная цена, за которую стоит продавать Весту? Ну и 8-летнюю бэху, с дизелем, который скоро попросит вернуть, что он дал взаймы?

+4

Судя по количеству употреблённых выражений, типа "калл", пукан у вас горит значительно сильнее, однако!

-3

А вот тогда и поговорим. Был такой фильм в пендосии, где людей сажали по предположениям неких гадалок...

-2

Если что-то постоянно называть калом или гробом без доказательств (мифы и сказания не есть доказательства), то это свидетельствует не об адекватном видении ситуации, а либо:

- об ангажированности

- о неуважении других участников обсуждения, в том числе владельцев этих аппаратов, которые успешно преодолевают на них сотни тысяч километров.



Есть известный приём дебатов (возьмём к примеру отечественные автомобили):

1. Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что предмет обсуждения - калл, это аксиома, не требующая каких либо объяснений.

2. Громко кричать, что предмет обсуждения - калл, никогда не употреблять названия без приставки калл.

3. Своих оппонентов вы кагбэ ставите в позицию оправдывающихся, а эта позиция изначально слабая. Пользуясь культурностью оппонентов, давить брызжущим из вас каллом. Обвинять во всём.

4. На адекватные вопросы отвечать лозунгами и каллом.

5. Оскорбить своих оппонентов, назвав их плохими (по вашему мнению) словами, типа путриот или кремлебот, наивно думая, что все сразу отвернутся от них. (написав такое, сразу подписываешься под либераста, а это намного хуже)



666. На самом деле главная цель диверсантов-либерастов: создать прочную аналогию "отечественное" - "плохое", "Кремль" -"враг", понятие "Патриот" - ничтожно и достойно лишь погоняла "путриот" .

И тут не важно, про автомобили разговор, про дачные участки или про модные лифчики. Риторика одна и та же везде, однако!

0

Позволю себе повторить вопрос: в Ларгусе Другой металл и другие комплектующие?

И, да - можно сравнивать моторы ВАЗа и мерса, по надёжности - точно!

А один я потому, что мне не надо выкладывать комментарии в количестве минимум половины от всех комментариев в любом форуме, чтобы донести свою мысль до общественности.

+1

если проводить аналогию с мотором 1л, тогда то что для других движков - пердануть в бочку, для этого мотора - взорвать гранату в стакане.

0

Словами "не читал, но всё равно на всякий случай осуждаю" вы можете начинать и на этом заканчивать любой ваш комментарий. Смысл тот-же, содержание не пострадает. И вы сможете сэкономить кучу личного времени.

+5

Вы на этом заводе работаете? Состоите в составе директоров, член бригады главного технолога?

Всосите, мистер, раз и на всегда: не надо решать и вам, кому чего надо и как живёт весь огромный завод. И ещё всосите, что "именно такие машины" нужны будут всегда. И в России, и в СНГ, и в Германии.

+5

Я согласен с Вами абсолютно, я высказался о Ссанйонге только с позиций экстерьера. Это исправили. почти (мой субъективный взгляд). Но, исправив экстерьер, они навалили цену. это уже знамя дизайнеров подняли маркетологи, отказавшиеся интегрироваться в нашу промышленность. Это печально, ведь машины то неплохие.

Но УАЗ всё равно красивее, надёжнее и вообще молодец! :)))

+6

да ничё у меня не горит, а ты - провокатор!

[у нас не ругаются] встречаются во всех профессиях. И этих конкретных гандонов покарают даже сильнее, если бы они были просто гражданскими гандонами. При чём тут вся полиция? или все полицейские творят беспредел?

-12

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: