Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

О, а я не знал, что это слово здесь надо через два зэ писать))

+2

а тут что за мат не банят? или у тебя тута блат?

+9

Сочувствую! Быть директором специальной школы для "особо одарённых" - тяжкий груз. И дело не в учениках. При постоянном общении с ними учителя твоего коллектива превращаются в таких же "гениев". Нормально поговорить даже не с кем. Бросай ты эту работу, пока совсем "башню" не снесло...

Если говорить серьёзно, то в автошколах и сейчас большие деньги крутятся, а образованные люди и за ту зарплату, что есть сейчас, работать будут. Нет пока основания говорить о повышении цен.

+1

Ну я не знаю, у меня выскочило - как я понял это реклама, не имеющая к уважаемому М.В. никакого отношения, просто на его страничке разместили.

А может это лично для меня выскочило - типа намек что мол пора уже задуматься. Хотя только что открыл его страничку - там уже другая реклама "Автоломбард в Москве", это уже другое дело, хоть как то с автотематикой связано. А то недоразумение какое-то - автожурнал средство для потенции рекламирует

-22

Он его не забанит. Это называется - дискредитация. Не забудь - дружок. О моем предупреждении. А с Зором ЗР и сам разберется. Не маленькие.

-3

Зря, Вы, уважаемый, добрый человек, так долго балуетесь, с этой стороной жизни. Профессионал - психиатр, соблюдает очень жесткую технику безопасности, в своей работе. Даже психиатр не способен управлять своим мозгом - он просто тупо знает, что в любой момент времени, мозг психиатра - управляет психиатром. Как ни крути. Дружище... Вам, возможно, известны случаи, когда психиатр погибал, пытаясь спасти своего пациента. Ваши измышления - это баловство. И никакой Вы не директор школы. Это все баловство - детское баловство. На место моей работы пытались пробираться и журналисты и просто любознательные дети на спор с самим собой. Я все понимал и отпускал их только на первый раз. Но я все учитывал. Кто такой, где родился, сталкивался ли с пьянством родителей, анализы и все такое. Второй раз у психиатра - это скорее всего клиника. Советую, настоятельно Вам советую прекратить эту опасную игру. Одна из важнейших вещей в работе врача - это гигиена и наблюдение за своей собственной гигиеной. Психиатр, может быть и не хирург, но гигиена в работе психиатра - едва ли не самое главное. Зря Вы смеетесь над этой темой. Нельзя смеяться над болезнью людей. Нельзя, дружок. Настоятельно советую Вам прекратить действия Дурдома. Дурдом несет вред всем - и Вам и Вашим родственникам и всем другим жителям нашей великой страны. Если не прекратите я возбуждаю дело об экстремизме и начинаю Вас искать. Хотя что там искать. Ведь если бы я Вас не нашел, я бы и не говорил бы, что кого - то ищу. И напоследок - дружок - не забудь прочитать мои угрозы, которые я напишу господину Колодочкину. Прочитай и подумай - я дал тебе шанс? Я жестокий? Я разрешаю тебе высказаться только здесь. Можешь тупить здесь хоть сто лет. Как хочешь. Если ты еще на другой странице этого журнала, что-то вякнешь, а я знаю о тебе все - я начинаю запускать машину правосудия. Прямо с завтрашнего дня. А что с тобой делать я еще подумаю. Закрой рот, дружок. Целее будешь. Не надо, не благодари меня.

+1

Да я сегодня пока еще трезвый. Все ждал когда ты меня лошарой назовешь. Не бойся, я не обидчивый.😡

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: