Комментарии .
Аватар пользователя.

. Комментарии

За почти 50 лет существования АвтоВАЗа чуток изменилось - стало хуже ! До Весты на ТАЗах такой проблемы не было, но любой ТАЗ радует глаз !

-1

Странное какое-то наименование экспертного исследования - "Почему зимой не греет печка". На причинном сайте должно быть наименование - "4 ПРИЧИНЫ почему зимой не греет печка !"

Тёплый ТАЗ радует таз !

-1

Спортивный ТАЗ обрадует глаз !!!

+2

ТАЗ, и только ТАЗ, и ничего кроме ТАЗа !!!

И неликвидный ТАЗ радует глаз !!!

+2

Новая Lada Granta FL (фейслифт), продажи которой начались в сентябре 2018 года, получила обновленную внешность, в том числе и новую переднюю оптику. Разработкой новых фар занималась индийская инжиниринговая компания, а производитель - совместное предприятие «УзЧасис» в узбекском городе Наманган. С виду новая оптика смотрится не плохо, а как она себя зарекомендовала на практике показали испытания.

Тест фар новой Гранты

Как светят фары Lada Granta FL проверили эксперты Авторевю. В ходе ночного тест-драйва этого автомобиля выяснилось, что новая оптика показала средний результат. А чего еще ждать от фары с одной лампочкой стандарта H19:

⦁ Ближний свет очень ближний. Есть заметная галка, хорошо освещена правая обочина, но ехать быстрей 80 км/ч некомфортно.

⦁ Дальний очень туннельный, достаточно узкий пучок. Дальнобойность неплохая, но по сравнению с оптикой Lada Kalina, это бледная тень.

httрs://www.уоutube.cоm/wаtсh?v=mdZzZtDl9yU

0

Ну понятно, что НЕэксперт на такой сложный вопрос ответить не сможет, тогда может эксперты подтянутся и выдадут на гора причинного сайта очередные 66 причин жора масла новеньким атмосферным движком CWVA ?

0

В моём 13-летнем ТАЗу за 13 лет никакие отверстия не прочищались и после мойки Керхером в салоне сухо ! А Веста - это Реновый ТАЗ с Херрами на бочинах, перенявший херровые конструктивные болячки от ренового Рено !

ЗЫ Когда поставили обратно резиновый "рукав" для стока воды , то он сомкнулся и отверстие для стока в рукаве стало минимальным !

-1

Главное на Весте никогда не заезжать на мойку, а то весь салон зальют, но даже залитый ТАЗ радует глаз !!!

-11

У настоящих экспертов причинного сайта под фамилией написано ЭКСПЕРТ, а тут почему под фамилией автора 6 причин не написано ЭКСПЕРТ если в тексте есть "Эксперт «За рулем» разъясняет" ?! Обман в тексте получается - экспертом обозвали НЕэксперта !

ЗЫ вопрос к НЕэксперту - а почему новый 1,6 л. атмосферный мотор ВАГа CWVA с рождения жрёт масло не по-детски ?!

0

Стремление правительства заработать путём поднятия налогов на топливо уже который год в итоге негативно отражается на потребителях ! Потребители же в ответ активно который год подряд продолжают голосовать за это правительство ! СадоМазо в действии !

+24

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: