Комментарии Макарыч
АватарМакарыч

Макарыч Комментарии

Как обычно, мелкая рыба, наверх они ничо не передавали, конечно.

+10

Он Родину любит с Балкан, такие всегда поддерживают все инициативы российских начальников, правда жить предпочитают подальше.

+5

Единственно в чём не согласен - правительство, как и президент, пишутся и всегда писались с маленькой буквы.

+2

Конечно, не хотят.

Как не поймают банду угонщиков - в составе обязательно гаишник.

+24

Другу купили кусок толстого войлока - сантиметра полтора. По цене примерно как одеяло или чуть дешевле. По износостойкости думаю войлок будет служить гораздо дольше. И никаких вредных стекловолокон.

+12

Самое главное - какой нафиг бизнес? ОСАГО преподносилось как социальная вещь, для людей мол, и работать они должны в ноль. Зарплаты, аренда помещений, а всё остальное - на выплаты, а если деньги остаются, то снижать стоимость полиса.

+17

У меня финка была - 99. Руль вроде от Гольфа, велюровые сиденья, передние - не знаю от чего, но не девяточные, удобные очень. Дверные карты тоже велюр, широкие карманы, резинка на боковых стёклах узкая - можно было класть руку на "подоконник", впрысковый мотор на машине 97-года выпуска, бошевская электрика. Европанель из мягкого пластика.

Что интересно, машина не брякала пластиком, когда я её купил в 2003, уже у человека, пригнавшего её из Германии за некоторое время до того.

Красота!

+6

Ага, во благо частных медцентров, которые и пролоббировали нововведение.

+4

За счёт налогоплательщиков возить авто за границу - чему радоваться?

0

На Логане Иста отработала 8 лет.

Жаль, сейчас недоступна.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: