Комментарии Сысой Сысуевич
АватарСысой Сысуевич

Сысой Сысуевич Комментарии

Да, похоже от миллиона будет в нормальной версии.

Сама машинка-то неплохая (третий год на SW катаюсь). Но цены...

+2

Надо было только еще упомянуть про говенные фары Дастера. В темноте он слепой крот. И это его основной недостаток. В сравнении с ним даже Веста - эталон. Что у первого Логана, что у нынешнего Дастера галогенки просто отстой.

0

На вкус и цвет, как говорится... Многим именно из-за выштамповок кузов Весты нравится.

0

Ни разу по мелочам каской не пользовался. У меня час времени очень дорого стоит и проще замазать царапины и ездить дальше. Тем более, что эксплуатирую я машины подолгу и продажная стоимость меня не интересует. Но редакция свои авто потом продает, поэтому им важно сохранить товар в хорошем состоянии.

0

Сколько раз покупал новый автомобиль, вносил лишь задаток. Это каким же лохом надо быть, чтобы отдавать всю сумму салону, у которого твоего авто нет на складе....

+8

ТО должен остаться, но не в виде пунктов ТО, а в форме диагностики на авторизованном сервисе. Приехал, проверил, при желании прошел техобслуживание, а заодно и получил талон техосмотра. Не хочешь ремонтироваться в дорогом сервисе - езжай в дешевый.

Кривым рыдванам на дороге не место. Во всех развитых европейских странах обязательная техническая проверка автомобилей есть. Но смысла держать отдельные пункты ТО нет.

-14

Ну Веста с 1.8 хоть и не спорткар, но ей двигателя вполне хватает. И выше 3000 - только на обгонах.

Странно, почему его не ставят на Ларгус.

0

Статья похожа на правду. Весте не хватает современной мультимедийки, опциональной LED-оптики и шумоизоляции, в остальном отличный автомобиль.

Я свою весту специально со стоковым радио брал, после окончания гарантии поставлю нормальную яндекс-мультимедийку. Кстати, штатное радио у нее довольно недурственное, ловит хорошо, по блютусу работает отлично, карты и флешки тоже нормально читает.

+1

Ты про старый поло пишешь. Новый на базе рапида. У него другая размерность кузова.

-2

Веста из теста стоит более 900.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: