Ответы на комментарии kaktuzz
Аватарkaktuzz

kaktuzz Ответы на комментарии

Особенно всякую ерунду пишут Колодочкин и Ревин

-8

На всем перечисленном мне доводилось ездить. А вам Hyundai i30N на треке понравился меньше, чем все перечисленное? И на какой трассе вы на нем ездили, если не секрет?

0

P.S. - Глеб Кузнецов, цитату которого вы привели, не автожурналист, а пилот. Так, на всякий случай.

-1

Как на Аляску мост построишь так сразу и поеду.

+2

Да ты не надо на родственников оппонента дискуссию переводить, жалко выглядят такие псевдоаргументы.

-1

Если и бывает, то это единичные случаи , а приложение "стукачок" будет массово использоваться для нарушений часто (уверен, что преимущественно) только формально подпадающих под нарушения. Ведь у нас в последнее время знаки, запрещающие парковку устанавливаются массово там, где раньше стоянка была легальной и никому не мешала.

-1

Ну конечно, ага! С учетом того, что в городах парковчных мест дефицит, то такой активист будет всех нахлобучивать, даже тех ,кто ему не мешает, потому как в принципе все мешают и раздражают.

Про скорую так наивно. Практически полностью это как? Или перекрывает или не перекрывает. Если перекрывает полностью, то такой долго не простоит, его другими методами научат, без стукачества.

-1

В деревнях вообще "на сухую" ездить не принято)))

-5

Ваше сообщение с помощью приложения абсолютно никак не сможет предотвратить от таких вот пьяных особей, оно направлено на обычные нарушения, которые не несут такой социальной опасности, как в приведенных вами примерах. Придумайте что-нибудь более аргументированное.

0

Наверное непонятно написал... хорошо напишу подробнее - ст.12.5, ч.1 Управление т.с. при наличии неисправностей и уловий, при которых в соответствии с "Основными положениями" эксплуатация т.с. запрещена, за исключением неисправностей, указанных в чч. 2-7 настоящей статьи.

http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5jb25zdwx0yw50lnj1l2rvy3vtzw50l2nvbnnfzg9jx0xbv18zndy2ms82y2q1ywe4zwnkyzdizty2ztdmotbintg5ztc2mwvmnzdizwzhytaylw==

Открываем "Основные положения по допуску т.с. к эксплуатации...", находим Приложение Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация т.с., читаем п.7.9. Отсутствуют ремни безопасности и подголовники сидений, если их установка предусмотрена конструкцией транспортного средства. http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5jb25zdwx0yw50lnj1l2rvy3vtzw50l2nvbnnfzg9jx0xbv18zntyyni83mtexndnlnzayogvhytk1nmi0n2mymdhlytdmmdy4mtuxotdmzti1lw==

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: