Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Вообще то нормальная практика для России - поднимать ценник на авто два раза в году : в начале зимы и середине лета.

-2

Скорее всего на "вторичке" будет "завышенный" ценник. Выгодно менять авто через тред ин (если есть чем доплаить:) , при условии отсутствия дальнейшего значительного роста цен. Но переживать не стоит! Изобретут новую программу господдержки для реализации авто от ХЛАМОВАЗА. Что сейчас кстати и происходит. Планку опустили до 1 млн и догадаться не трудно для какой категории авто )))

+4

150 к ! одна машина в семье! доволен ! проблем нет! токи расходники!

+1

А какой пробег у этих "надежных" ? Явно не одна машина на все случаи жизни! Короче , бред!

+4

какой пробег у этих "беспроблемных" ? и [у нас не ругаются] кто их использует для повседневной эксплуатации! короче , бред полный!

+5

Как всегда- хотели как лучше , а получилось ..... Неужели , когда вводили существующую систему номеров, никто не просчитал вариативность (к-во комбинаций)? Отказ от привязки к региону можно рассматривать двояко- с одной стороны ГАИ меньше цепляться будет, а с другой когда видишь чужой регион, то понимаешь- человек не знает город и надо "немного вести себя осторожнее" ))) В ходе последних событий у нас в Ростовской обл. появилось много автомобилей с украинскими номерами и я обратил внимание на их вариативность : две буквы- четыре цифры- две буквы. Формат номеров одинаков, т.е. на наших номерах может поместиться такое же к-во знаков. Это даст большую комбинацию. Кстати у них в номере зашита привязанность в областям. ХОТЯ ВРЯД ЛИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ! По поводу чипов. Возрастет кража номеров! Сейчас номера никто не ворует, т.к. их можно изготовить в спецмастерских. А кто изготовит чип? Ведь наверняка он будет прошиваться через базу ГАИ!. А кто туда постороннего пустит? Вот и возрадуются воришки!

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: