Избранное QwertyEprst сайта «За рулем» : 0  публикаций
АватарQwertyEprst

QwertyEprst

Как сократить расходы на техническое обслуживание Volkswagen Polo седан
В этой подборке разбираемся в текущих ценах на техническое обслуживание и «расходники» для ТО «Фольксваген Поло» седан, а также в том, как сэкономить на ТО без ущерба для автомобиля. Рассмотрим регламент технического обслуживания: какие операции необходимо произвести, как это сделать самостоятельно, что для этого нужно, как обойтись без специальных приспособлений и другие тонкости. Для получения нужной информации достаточно пройти по соответствующей ссылке, размещенной в тексте, в таблице или внизу публикации.
Количество просмотров228490Количество комментариев1
Бесконтактная авария: своя страховая не поможет
С кого требовать выплаты, если прямого столкновения автомобилей не было, но автомобиль пострадал из-за нарушения ПДД другим участником дорожного движения? Решая этот вопрос, Верховному суду пришлось аннулировать решения нижестоящих инстанций.
Количество просмотров18927Количество комментариев1
Тест шин «За рулем» - измеряем тормозной путь в жару и в холод
Как влияет температура асфальта на сцепные свойства шин? Чтобы дать исчерпывающий ответ, эксперты журнала «За рулем» протестировали более десятка моделей зимних и летних шин и на основании испытаний подготовили рекомендации по их использованию в зависимости от температуры воздуха и асфальта.
Количество просмотров91824Количество комментариев17
Вам отказано! - антигарантийные уловки автодилеров
Гарантийные обязательства автопроизводителей очень дружелюбны на бумаге, но в реальной жизни владельцам довольно часто отказывают в бесплатном ремонте. В одних случаях отрицательное решение принимает российское представительство марки, в других в дело вмешивается инженер по гарантии.
Количество просмотров56221Количество комментариев11
При установке системы Drivenge будьте готовы пристроить вот такой набор проводов, разъемов и блоков.
Системы круиз-контроля пока что не стали стандартным оборудованием. Поэтому многие устанавливают их самостоятельно, благо что на рынке есть готовые наборы, состоящие из электронного блока, проводки и органов управления. Насколько удобны в работе устройства, предназначенные для популярных моделей наподобие Соляриса, Дастера и Гранты, и как их подключить в гаражных условиях?
Количество просмотров119730Количество комментариев21
С гарантией или без: отвечаем на вопросы
Гарантия, или гарантийный срок, - это период, в течение которого неисправности устраняются за счет производителя. Все ли поломки можно отремонтировать бесплатно и что нужно сделать, чтобы не лишиться этой возможности. Постараемся ответить на несколько вопросов, которые больше всего волнуют покупателей и владельцев автомобилей.
Количество просмотров153906

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: