Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Вы так ничего и не поняли. Запрещен ЛЮБОЙ тьюнинг и дооборудование тачек. Вас на севера, и посмотрю, как вы будете задницу морозить без предпускового, зато нет быдлотьюнига. Именно борьба с цыганотьюнихом и закончилась борьбой с ЛЮБЫМ дооборудованием.

+83

ЛюБите кататься, любите и саночки... Поддержали противоксенон, теперь получите противотьюнинг. Все как в притче. Вчера пришли за соседом, я молчал, сегодня пришли за мной.

+74

Прыгают же люди в окно и никто их за это не штрафует.

+5

Постучать по втягивающему стартера, помогает, со временем переборка или замена.

0

У меня в сильный мороз подмерзало втягиваяющее реле стартера, поэтому в мороз беру с собой термос с горячей водой. Чтобы в случае проблемы приложить пакет с водой к стартеру на пару минут, далее заводится без проблем.

0

Пьяный ельцин страной рулил, и ничего, все в ладоши хлопали. Народец для того и сбегал, голоснул за "новую расию", чтобы бухим ездить, назло горбачу.

0

Ссыкло потому что. Как он отпрыгнул когда бензин на траве вспыхнул, как блоха скакнул.

+4

Это точно. Это советы для тех у кого ни детей, ни плетей.

+5

>"На свою машину поставил шины на сантиметр уже (175*65 вместо 185*60) "

Все верно, чем выше профиль - тем меньше ударов приходится на подвеску.

НО. Нужно учитывать, что узкая резина на автомобиле той же массы должна быть более высокопрофильной - для сохранение пятна контакта той же площади.

Более высокий профиль - это менее стабильный прижим колеса к поверхности дороги. Покрышка - это упругий элемент (воздух+резина), такой же, как пружины подвески. Но автоколебания пружин подвески демпфируются амортизаторами - а автоколебания баллонов покрышек не демпфируются ничем. По этой причине на неровной дороге низкопрофильная резина прижимается более равномерно, не скачет как мячик.

-3

Ты бы лучше моск себе прикрутил, "никто ездит"!

В двух словах - две АшиПки!

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: