Ответы на комментарии игорь
Аватар пользователяигорь

игорь Ответы на комментарии

...а что ( или кто )тебя обязывает поворачивать направо...нет знаков....разметку 1.7 пересекать можно....!!!???

0

Я решил, задача простейшая.

-2

В отличие от задачи в реальной жизни ты знаешь, куда ехать. Поэтому чисто автоматически отсекаешь не нужные направления. За счет этого все решается на раз.

0

простейший перекресток ....

0

и по семейным обстоятельствам многие против будут

+2

Встречный поток въезжает на этот перекрёсток на такой же зелёный, какой горит у тебя. Если ты считаешь, что твой сигнал зеленее, ломись наперерез. Можешь своих пассажиров под удар поставить. Это уже твой выбор.

+3

Кто въезжает на перекрёсток под зелёный, чтобы повернуть налево, уступает тому, кто движется навстречу прямо. После этого завершает манёвр, независимо от сигнала семафора. Кстати, семафора там для поворачивающих налево нет, потому что он не нужен.

Знак "круговое движение" показывает, как надо повернуть на перекрёстке, чтобы водитель, незнакомый с местностью, не сиганул налево по прямой, приняв этот перекрёсток за Т-образный. Предписывающий знак "круг" показывает направление движения в указанном стрелками направлении - всё.

+3

Обезьяне точно ПДД не нужны,а все остальные будут руководствоваться ПДД и проедут по сигналу светофора

+1

Чего там не ясно. Без светофора М-3 главная, Варшавка второстепенная. С работающим светофором - едешь, как по обычному перекрёстку. В центре можно кол воткнуть, и козу привязать, или памятник Ленину поставить, указующему путь в светлое будущее, смысл от этого не изменится. Будут действовать правила проезда регулируемых и нерегулируемых перекрёстков.

+4

А что в ПДД не написано?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: