Комментарии Мышон
АватарМышон

Мышон Комментарии

За мою 36 летнюю автожизню такого не было. Но если бы даже, налобный фонарь, который должон быть в каждой тачке, в помощь.

0

Точно не ездили? На четырех ездил.

0

Все гораздо проще. Плафон от жигулей, концевик и питание от акума. Все дела.

-1

На страницах изданий и выставках разработок много. На улицах их нет, и не будет. Для этого мало лабораторий и опытных цехов. Для этого нужна ЭКОНОМИКА.

0

Есть старая добрая истина. Не рыпайся, если не можешь победить. Россия не может победить в экономической войне с западом, но тем не менее она упорно провоцирует запад на такую войну. А платить за поражение будут простые люди, не политики.

-2

Естесно расчитывают на нормальных вменяемых людей, которые никогда не поймут, почему они должны затянуть пояса, когда на нас никто не напал, когда нас просто наказывают за попытку встать вровень со страной, которой мы не ровня. И так поступит любая страна, которая является ведущей в мире. Мир - это как банда. Если в банде появляется чел, пытающийся оттянуть на себя часть бандосов, чтобы сформировать свою банду, думаете пахан будет на это смотреть? И прочь мораль, в политике ее не было, нет и не будет. И господарь токмо прикрывается моралью, обрекая миллионы россиян на бездну нищеты.

+2

Сразу видно, что ты тогда или пешком под стол ходил или еще в проекте тебя не было. А я историю изучал ночью перед Белым домом, и слушал речь Ельцина на танке. Салабон, поживи с мое.

-2

Прожить они могут и без нашего газа и нефти. Пора снять розовые очки. На РФ нефтяной и газовый свет клином не сошелся. Да, дороже, но на то и война. Нам будет в разы хуже.

-1

А процветание китая тоже никому не нужно было. Но когда-то нищий китай нашел в себе силы и стал мощнейшей экономикой в мире. Кто не хочет, ищет причину, кто хочет - ищет возможности.

+2

Китаеза как всегда в своем амплуа, впрочем как и все политики. Хозяева своему слову, сам дал, сам взял. Когда вы уже научитесь доверять не словам политиканов, а здравому анализу ситуации. Стоит пиндосам надавить, и сделать так, чтобы китаю стало невыгодно, и мы услышым кучу причин, по которым китай присоединяется к санкциям. По крайней мере тачилы китай уже не имеет право поставлять нам, ибо в них юзаются тайваньские чипы. Будет поставлять - сам попадет под санкции.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: