Комментарии НС
Аватар пользователяНС

НС Комментарии

Неуч - это ты. Крепостное право - это не рабство, подстилка ты москвичёвская. Особенно в сравнении с аналогичными ленными правами феодалов Европы. Если ты такой долбаный кондом, что пытаешься тут защищать головку комитета по транспорту - то сразу так и напиши. Хотя и так понятно, что ты тролль с плоским мозгом.

-3

Оружие детям - РАЗРЕШИТЬ!

Наркотики для Виктора - легализовать!

Мотоциклистов-извращенцев - в ПРАВИТЕЛЬСТВО!

УАЗИКИ (как средство массового поражения) - РАЗРЕШИТЬ!

Динамит - продавать в аптеках!

Алкоголь - БЕРЕМЕННЫМ!

Никотин - ШКОЛЬНИКАМ!



Витя, поддержи

-1

Не переживай, скоро рабам запретят это всё. Но сначала надо запретить мотоциклы, ты прав!

-1

После путина будут везде висяче-лежачие сады-джунгли. А это - прототип, подготовка.

Что характерно, на фото, где парочки делают селфи - азиаты.

Дело замены коренного населения на рабов-гастарбайтеров ширится и крепнет! УРА СОБЯКИНУ!

А монорельс - утопия. Да еще и нерентабельная.

Тут только другой вопрос: а власть у нас рентабельная?... У нее денег ни на что нет, всё кругом надо облагать налогом...пенсий не будет (работайте рабы до самой смерти) - может быть её тоже в утиль, вместе с монорельсом?...

+2

Верните, пож-ста, клаксон на пипетку! Обогрев передних сидений - неудобен сейчас, он сбоку сидений - надо, чтобы был сзади сидений, это логичнее. Или под сиденьем - что еще более логично. Под рычаг ручного тормоза надо перенести не только управление зеркалами, как сейчас, но и подстаканник - это сэкономит пространство. Сиденья сейчас очень низкие и короткие, поэтому делать их больше и удобнее нет смысла - сделайте их еще меньше и короче, это поможет владельцам сразу принять решение о их замене без ненужных раздумий. Тогда будет хорошая машина!

+1

[у нас не ругаются] [у нас не ругаются]. Не стыдно, что это позорище еще ездит? Да и пусть ездит. Не стыдно ли "заводу", что ничего современнее нет, а эта дрянь еще выпускается?

Пускай бы выпускалась, да только эта колымага ломается также часто как и раньше. Окраска - лучше бы не показывали....

И всё бы ничего, для 60-летней давности. Но мы-то ПРИ ПУТИНЕ!!!!! У НАС ЖЕ СВЕРХГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ МЕДВЕДЕВ УЖЕ!!! ВСЕХ ПОБЕДИЛИ!!!!

Страна застряла в 60-Х!!! На наших глазах, в 2018 году выпускают всю ту же буханку.... не зря воевали! Войну победили - можем и на буханках поездить. А эти буржуи - пускай сволочи на своих гелендвагенах родную землю корёжат - мы им еще покажем (так останем, что не догнать)

+5

Ожидали конечно!!! Еще вшивают молнию в кожу на спине слева и справа - чтобы было удобнее господину почку доставать. Еще москвичи отказываются от квартир (не знали?!!!), да, да - можно приезжать и забирать! Кстати, в Москве пошла мода ходить раком - это удобно для росгвардии, да и обзор на улице лучше! - лучше видна архитектура. Кстати, пошла традиция отдавать честь - теперь это делают все гражданские при входе в общественный транспорт - обязательное условие (да и индекс счастья увеличивается). Приниматели чести оснащены современными резиновыми наконечниками с выделителями смазки (для детей - разноцветные) - город преображается! ЗА СОБЯКИНА!!!!!

+11

УАЗик допотопный запретили, типа он не безопасный, а эти пердящие повозки до сих пор не запретили в России! А ремни безопасности есть на мотоциклах? А сколько у них звезд по краш-тестам? А щетки очистителя есть? исправны? А омыватель шлема работает?....

Антизаконное средство передвижение для города (России). Запретить.

-2

потребуется электроэнергия. Много электроэнергии. Сибирские Великие Реки и мощь атомной промышленности эрэфии - всё пойдет на услужение белым людям. А рабам на помойке пуйла электричества будет недоставать - это не для них. Для них валежник, дрова, мох. Как и сейчас - газа (он для людей, а не для быдла).

0

Правильно говорит этот чмошник, как его... головка комитета по трансопрту москвичёв. Надо развернуть все в эпоху рабовладения! Ведь рабовладения не было на Руси, как известно, но было в Европе, Азии, Египте, Междуречье. Остаём.

В связи с этим сократить буквенные обозначения. И выдавать только с буквами Р ххх АБ (зона помойки путина).

-6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: