Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

У вас прям проблемы со знанием окружающий жизни и действительности. В России полно городков с плохими дорогами, так же у нас полно людей которые занимаются активным образом жизни, любят ездить на речку, на шашлыки, на дачу, на огород, в деревню помочь родителям, за грибами. А Зимой на лыжах например покататься по лесу...

И вы жители мегаполисов даже не представляете как в провинции протекает жизнь. Для вас нужно АКПП впервую очередь, а в провинции клиренс, багажник, цена...Да в моем городе АКПП не нужна абсолютна, потому как московских пробок у нас нет и вряд ли будут! А те что есть в час пик, легко преодолеваются, нужно всего лишь на 10 минут пораньше выехать.

Мне 35 и я с удовольствием променял бы свой фокус3 на эту Ладу кросс, потому что перед иномаркой, водил я родную пятерочку, и мы с женой бед не знали, ездили купаться на озера, в лес за грибами, на огород к родителям. Везде пятерочка проходила, а вот фокус кое как только на огород может доехать и то, только по одному проезду ширкая защитой картера.

И в багажник этого горе седана с огромным трудом помещается два зимних колеса(205/55R16) и ОДНО летнее колесо!(215/55R16)

А по поводу кроссоверности, ну если вы не знаете, то полный привод для кроссоверов выбирают около 30% покупателей!

Потому как обычному человеку он не нужен в 99% случаев, а если зимой вы где то застрянете, вас окружающие вытолкают.

И то что сейчас называют AWD, без блокировок, всего лишь никчемная пародия.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: