Ответы на комментарии Евгений 8
АватарЕвгений 8

Евгений 8 Ответы на комментарии

Его сиятельство Стеллантис надо развернуть, на всю скатерть. А корейцев вытурить, зажрались.Толку от них мало, один убыток. Рабочие места для аборигенов они не создают, в администрацию не пускают, прибыль вывозят. Уже в политических акциях кое-где засвечены.

У т.н. иностранных инвесторов в основном трудовые мигранты работают. А основная обязанность губернаторов, поставлять им дешёвую рабсилу, для этого они создают миграционные центры. Посмотрите, кто на южнокорейских предприятиях вокруг Москвы трудится, не отличите хозяев от батраков. И это в Центральной России. Народ то всё видит и ропщет.

0

Нашли с чем сравнивать,у нас Р 255 и возле нашего города в основном однополосная и с горки на горку камер нет и какие бы знаки не ставили...легковые обычно едут за сотню,кто покруче за 130,обгоны там где запрещающие знаки в порядке вещей,аварии есть,но обычно в одних и тех же местах,которые постоянные водители знают на перечет,временные знаки не убирают по полгода и больше после окончания работ,такая вот Россия..разная.

+9

После Воронежа местами 110 ограничение

Над Тавридой ещё пешеходные переходы доделывают

0

В России есть национальная забава, всем миром помогать отбивать бабки иностранным инвесторам. Сейчас дружною толпой толкаем опой корейский паровоз.

+1

Если не стали делать на Аркану, почему вдруг будут на Каптюр?

У Рено походу нет цели осчастливить владельцев, ничего личного - только бизнес:(

Интересно будет посмотреть продажи в следующем году, когда и на Дастере не будет ни мощного мотора на ручке, ни дизеля. Пока что суммарно Дастеров с Каптюрами и Арканами продается столько же, сколько и Крет. Но как будет дальше рено заполнять сборочную линию - большой вопрос.

+1

"то при каких-то условиях одна лучше, при каких-то другая, а в целом паритет."

А в том и вопрос, какого [у нас не ругаются] вообще мне кто-то будет указывать, какие шины мне покупать для своей машины? Может там ещё и наиболее безопасный рисунок протектора для меня найдут, и запретят все другие рисунки? Или чёрные машины начнут запрещать (а не, это плохой пример, уже запрещают)? Может, запретят джипы - они же опасные, переворачиваются?

И почему сигареты с водкой покупать можно, а дышать взвешенными в воздухе шипами вдруг внезапно стало смертельно опасно?

+18

я посмотрел несколько видео на youtube "KPOWERtuning" и походу запомнил на каких-то авто он упомянул облезшие картеры , но там почти нет автоваза в ремонте, красят видимо любое железо , не только автоваз, это ж не оцинкованные ведра в хозмаге... эмалированнные кастрюли лучшие - железо в пищу не попадет

0

Причём он есть там в трёх вариантах кузова. Для нас бы внедорожный обвес по типу Весты Кросс и успех гарантирован.

+4

А нужен он?

-9

А Италия не Европа?

В Чехии, например, парковка "бампер в бампер" это норма.

-11

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: