Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А я на своей Ладе более чем за 10 лет не то что лампочки, но даже не менял поршни, амортизаторы(газовые упоры) и колодки, так-что не повезло тебе с Тойотой !

+17

Сосед за 10 лет на своём старом Запоре тоже ни одной лампочки не менял потому-что из железного гаража во дворе ни разу на нём не выезжал.

+21

за 10 лет ничего не меняли? Да вы батенька пи-да-бол)))

+7

Без УМА?

+1

это от нищеты.

0

в качестве основы, во всех тормозных жидкостях кроме DOT 5, используется полиэтиленгликоль в сочетании с полиэфирами борной кислоты, а для DOT 5 в качестве основы применяется силикон.

+2

Совместимы неограниченно.

+1

Салонный? Надо 647-м растворителем, чтоб приход мощнее был.

+14

Если свечи не менять 150тыс.км, то двигатель мощность не будет выдавать. То что вы рассказываете - сказки, не мучайте машину, обслуживайте ее по регламенту или она начнет сыпаться. Не меняете копеечные свечи - умрут дорогие катушки. Сеча находится в камере сгорания и на нее воздействуют высокие температуры, в результате электроды выгорают и зазор увеличивается. Снижается мощность, растет расход топлива, велик риск выхода из строя катушки зажигания.

+22

Поддержу. 92-й качественный (я стараюсь заправляться белорусским Мозырьского завода) вполне перекроет потребности всех атмосферников. А вот с турбомоторами - непонятно. Скорее - да, но стрёмно.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: