Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

А красиво выглядят, особенно охотник понравился, да и модуль дома на колёсах. Соболь конечно модель далеко не новая, хотелось бы уже увидеть соболь некст. Но обновляется с завидной регулярностью!

0

Как по мне, машина лучше чем у конкурентов получилась. Цена значительно ниже, а по уровню комфорта и удобства управления, авто примерно одинаковы. Так если не видно разницы, как говорится? А так как машина наша, цены на запчасти будут дешёвые и продаваться практически везде.

0

Да, у новой газели главное преимущество это цена. Где за такие деньги ты ещё купишь высокий ЦМ фургон, ещё и хорошего качества? Даже китайцы которые стоят дороже, качеством не смогут похвастать. О б/у рынке я вообще молчу, с ним связываться, может выйти себе дороже. Я думаю, что нексты хорошо и вовремя выстрелили.

+2

По поводу надёжности согласен. Коммерческий автомобиль в автосервисе денег не приносит. Тут у новых фургонов всё в порядке должно быть, двигатели без проблемные, ходовая улучшена, салон удобный эргономичный. А главное это всё стоит не так дорого, как например зарубежные аналоги.

0

Очень достойная машина не мой взгляд. Очень понравилось решенье с лючком внизу перегородки. Теперь не надо нанимать большую машину, за большие деньги, что бы перевезти пару длинных труб или например профилей, теперь с этим справится менее дорогостоящая в найме гезель, если конечно ты сам не обладатель такой.

0

Ну смысла красить передний бампер я честно сказать не вижу, так дешевле, а с виду автомобиль ничего не теряет. Если есть желание и деньги, думаю это можно легко исправить. А насчёт короткой версии с полным приводом, я не слышал. Для таких целей у завода есть Соболь 4х4. В целом машина хорошая, надёжная, не хуже забугорных.

+2

Хорошая машина, надо брать!

0

Конечно место водителя конструировалось не под такой рычаг переключения, но вот уже обещают нам такие автобусы с джойстиком и тогда вообще красота будет. А так, в салоне тепло, печка отличная, не сказал бы что быстро остывает. У некоторых за несколько минут остывает двигатель на морозе в -30, так надо думать просто головой, когда в таких условиях экономишь на предпусковом подогревателе.

+2

Да конечно место водителя конструировалось не под такой рычаг переключения, но вот уже обещают нам такие автобусы с джойстиком и тогда вообще красота будет. А так, в салоне тепло, печка отличная, не сказал бы что быстро остывает. У некоторых за несколько минут остывает двигатель на морозе в -30, так надо думать просто головой, когда в таких условиях экономишь на предпусковом подогревателе.

0

О! Я в таком автобусе каждый день езжу! Гораздо удобнее старых газелей и зайти в полный рост можно, а не скрючившись бежать по салону на своё место, пока водила не успел рвануть. Да и стоя можно нормально доехать, если час пик какой. Сиденья достаточно удобные, пошире бы конечно, но и так пойдёт.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: