Ответы на комментарии SMIT-SOL
Аватар пользователяSMIT-SOL

SMIT-SOL Ответы на комментарии

Чего? Конусы вращаются вместе с ремнём.

0

Так в Аркане рулевое от Дастера, а в Дастере от Сандеро, не?

-15

Таксист? Про "не рентабельно" - нам-то не гони. "Десять старушек - уже рубль".

-3

Мне определяться не нужно -- за слова отвечаю. Термин "выкипает" носит эдакий характер неисправности. А в нормальном режиме водичку можно и нужно подливать. Я полагал, что это общеизвестно, но, видимо, ошибся.

+2

Обслуживаемые потому и с пробками, чтобы водичку наливать -- что ж тут странного-то?

+1

А как быть с тем, что некоторые производители ежегодно совершенствуют свои модели и поэтому дают на тест шины в том варианте, в котором они будут в магазинах в следующем сезоне, аккурат к моменту публикации? Или вам интереснее читать про устаревшие версии!?

+2

Напрашивается ощущение, что Хундаевцы в плане дизайна начали возврат к своим истокам (как первые акценты, элантры и т.п. со скучно-пресными невзрачными экстерьерами))))))

+2

Зависит от того с чем сравнивать. Автомобили с 1,4TSI при таких же характеристиках двигателя с любыми КПП ощутимо быстрее во всех режимах. Даже Kodiaq 1,4 с полным приводом который больше и тяжелее Арканы почти на 200 кг едет быстрее. А новый Mercedes A с тем же мотором, что на Аркане и таким же весом по сравнению с Арканой просто ракета.

+5

Очевидно, что сматывают пробеги на автомобилях использовавшихся в такси. Но такие видно за километр. У обычных владельцев которые ездят на работу, в магазины по выходным и раз в год в отпуск к морю пробеги будут небольшие. Никто из соседей по гаражному кооперативу которых я лично знаю не накатывает за год больше 20 тыс. При этом многие автовладельцы пенсионного и предпенсионного возраста на накатывают за год даже 10 тыс. км.

+5

Да-да-да и освободившуюся нишу Соляриса-хетчбека тут же занял Рио-хетч:) Крета отожрала кусок от Дастера, Кашкая, Ети и немного оставила Каптюру.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: