Комментарии TheNewCrete
Аватар пользователяTheNewCrete

TheNewCrete Комментарии

Супруге и маме купил одинаковые машины Kia Soul))))

Жаль, что нет возможности в комментариях прикрепить фото

0

Владея автопарком аренды автомобилей на Крите и имея автомили разных категорий и моделей, ваши советы во многом помогут! Спасибо!

-4

У нас на острове Крит конечно скорость любят по трассе несмотря на серпантинистыми дороги и в основном местные себе позволяют так как хорошо знакомая дорога!

Подстав у нас на острове нет ибо за это, как писалось ниже БЫКАМ рога быстро отпилят. Будучи пешеходом на Крите да и в Греции в общем нужно быть осторожным, так как местные очень очень редко могут пропустить пешехода на зебре.

Так же у нас местный водитель очень редко поморгает фарами если он проехал место , где стоят полицейские с радарами и предупредить встречного, если такое и увидите то это будут только туристы на арендованном авто на Крите, обычно моргают когда есть какое-то происшествие и нужно снизить скорость.

На красный свет у нас успевают проехать нагло ещё как минимум 3 автомобиля))) конечно же на перекрёстках со светофорами, где установлены и камеры наблюдения этого не делают ибо штраф составит как минимум 700€ и лишение прав от 3-6 месяцев! О нарушениях даже в Европе можно писать бесконечные случаи)))

+4

К нам в Грецию на остров конечно на своём авто с России ехать будет тяжко)) но летом в туристический сезон бывают и такие! Ну и конечно побывав у нас на острове и не взять авто на прокат и не увидеть всех красот конечно грех))) тем более находясь на острове где родились мифы и Греческие боги))

0

Заказал, жду, в конце февраля уже будет на руках. 1.6 автомат дизельный! Надеюсь по нашим Критским дорогам жена будет довольна))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: