Комментарии Вальдемар
Аватар пользователяВальдемар

Вальдемар Комментарии

.

+1

....как тебе, такому дебилу , доверяют почту возить.......приведенный пункт с ГОСТа Р 52289-2004.....отрицать очевидное может только полный ДАУН.....ты где был,когда мозги раздавали.????

-1

.

0

.

-10

.

-5

...???

0

.....ты же проехал 4 млн.км...и видно все мозги растерял.....здесь все просто...здесь нет знака 4.3.....значит перекресток не подчиняется Постановлению №1300...читай п. 13.11.1..ПДД...!!!

+1

.....Пименов...в 99 ,9 % перед регулируемым перекрестком находиться пешеходный переход...согласно ГОСТ линия-стоп(1.12) и знак-стоп(6.16) располагаются на расстоянии 1 метр от ПП...и ни как не на перекрестке... !!!!?????

-1

....применение п.11.7 правомерно.....но только вникнуть в дорожную ситуацию инспектор не смог....еще раз цитируем п.11.7..В случае ,если встречный разъезд затруднен, водитель ( КРАСНОГО АВТО...!!!!), на стороне которого имеется препятствие ( БЕЛЫЙ АВТО...!!!!!).....ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ ДОРОГУ....!!!!.. ОДНОЗНАЧНО...!!!......Вернемся на некоторое время назад.....водитель белого авто начиная движение в стесненных условиях не мог и не должен был предположить, что найдется какой-то дебил-водитель, который видя, что разъезд двумя авто невозможен.....полезет ему на встречу..!!!

.. Как -то была ситуация, тоже во дворе ...с одной полосой движения....водитель ехал с одной стороны и проехал более 100 метров.....с другой стороны и видя(но не понимая),что навстречу движется авто, а разъехаться вдвоем .......НЕВОЗМОЖНО,...заехала женщина -водитель и проехав метров 3-4 остановилась...!!!..Да ДТП не было....но ведь она тоже нарушила.п.11.7...!!!...Дальнейший диалог.....женщина-водитель....давай сдавай назад...!!!!!!?????....мужчина-водитель...ты что ..обалдела...тебе сдавать 3-4 метра, а мне более 100м...сдавай ты..!!!???..ответ женщины-водителя...а я назад сдавать не могу...!!!! Возвращаемся с нашим баранам.....вернее к одному..на красной машине...надо было остановится перед блоками и дать закончить маневр белому авто....!!!!

0

....нээээээээээээээ...ты не прав в корне....сравнивать продавца оружия и преступника застрелившего 3-6 челнов с этого оружия.....это параноя...!!!??.. переходя на ПДД...ты нарушил ..а мне вменять вину по п.10.1...???...и потом ставить знак равенства....!!!!?????

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: