Комментарии Е. В. Гений
АватарЕ. В. Гений

Е. В. Гений Комментарии

эти мотопогони спровоцируют еще очень много тяжелых аварий на дорогах. Всем от этого только хуже.

+3

простого "самозванца" давно бы прижучили, а тут явно со связями человек, вот и не боится ничего. В нашей стране связи решают все.

0

все верно, и данная тенденция продолжится и дальше. Цены будут нещадно расти, в то время, как доходы населения продолжат падать. Не нужно было переизбирать в марте.

+9

хороший велосипед стоит дороже Лады уже сейчас :)

+7

посмотрите любое видео на ютюбе "ДТП с регистратора". Никто в телефоне не ковырялся, и столкновения избежать не смогли. Ну физически не может человек так быстро реагировать, да и уходить зачастую некуда.

0

от столкновений, опасных для жизни, не уйдешь, там решают сотые доли секунды и эффект неожиданности. Спасает только большая и крепкая машина. Если от столкновения получается уйти, то оно, как правило, не слишком опасное.

0

с такого, что любую частную организацию легко будет денежно "заинтересовать" более богатому участнику ДТП. Наступит беспредел 90х - у кого больше бабла, тот и прав. Госорганы (в идеале) не подкупишь.

+4

..а потом ничего не получить по страховке? так себе "хорошо", лучше подождать.

-3

по-Вашему, в данном примере водитель Патрола не включил голову? чем он виноват-то?



аналогично, вот также едешь и никого не трогаешь, а тебе со встречки прилетит подобная Шаха. Никакое "включение головы" не поможет, дело на доли секунды. Спасет только "броневик".

0

а закон не принимают и даже не собираются. Уверен, это не случайно.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: