Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Люблю штатные навигаторы, т.к. по тем местам где езжу часто, мне и яндекс.навигатор с пробками не нужен. В тоже время, при путешествиях важно проложить не быстро, а правильно. Поэтому, всегда покупаю машины со штатным навигатором иностранного производителя. Такой навигатор путь и в России проложит и в Европе. Плюс у моего штатного навигатора без выхода в инет, в Чехии стали приходить сведения о ДТП на дороге впереди меня, а также о количестве свободных мест на парковках Праги. В России такие сообщения не приходят.

-5

Природные богатства, недра принадлежат народу, соответственно, закрыть весь экспорт топлива, пока на российских заправках топливо не будет продавать по цене 10 руб. = 1 литр.

+4

Зачем соглашаться на условия дилеров? Увидел цену "начальной" комплектации авто, добавил нужных тебе опций и письменно обратился к любому дилеру с предложением заключить с тобой договор на продажу машины в нужной тебе комплектации.

При отказе дилера, в суд!

+7

Считаю, что от Эра-Глонасс больше вреда, чем пользы, т.к. эта система "следит" за тобой и передаёт данные о твоем нахождении в каждый конкретный момент.

+3

А мне управление авто в радость. Почему я должен отказываться от того, что кому-то так хочется?

+3

В 17 тоже обещали, а что толку?

+2

На дизельном Пежо-508, пробег 552 000 км (бак 70л) расход топлива 6,5-7л/100км. Так что, хочешь сэкономить, то брать надо не Весту, а дизельный Пежо508 )

+4

На Пежо508 заменил амортизаторы на пробеге свыше 400 000 км, хотя у дилера стенд показывал, что они еще рабочие

-2

Прикольно сайт модерируется. Я написал аббревиатуру от первых букв Ельцина (Ельцин Борис Николаевич), но не поставил точки между заглавными буквами, и в итоге [у нас не ругаются]без точек было принято за ругательство.

Разве [у нас не ругаются]вводит всё новые и новые ограничения? Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

+2

Разве [у нас не ругаются]вводит всё новые и новые ограничения? Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: