Ответы на комментарии Антон
АватарАнтон

Антон Ответы на комментарии

Почти везде кроме России, любительская рыбалка в закрытых водоемах платная, а за размер улова требуется доплатить! Так что в России еще почти полная халява, выловил 5 кг, отнес в холодильник и пошел опять на "Новую "рыбалку.

-4

Подорожание автомобиля? Да любой завод радостно снизит цену, если убрать обязаловку типа эра ГЛОНАСС, евро 5 длЯ внутреннего рынка, всякие там ндсы и утилизационный сборы. Кто вопрос не к заводу. Сейчас. Вотснятьс него обязаловку эту, тогда и спросить можно будет за неоправданное повышение цен.

+8

И что дальше было? У нас же нулевой промилле, лишили?

0

Чинил в автосалоне "Лада" Екатеринбург, Металлургов,69. Могу скан чека и заказ-наряда предоставить. Работы+детали 14093 рубля. Перечень работ 22 пункта.Детали 14 пунктов. Мало того, заменили тормозную жидкость бесплатно, хотя гарантия закончилась (какой-то бонус завода). На это отдельный заказ-наряд на 522 рубля.

У меня ощущение, что мы на разных автомобилях ездим ...

+3

В 2016 году присматривался к Шниве. Ее стоимость в максимуме была 730 тыс р. За 2.5 года машина подорожала на 80 тыс р. При чем доллар стоит ровно столько же,инфляция 3-4 %.

+3

Лишили по закону или не совсем? Если по закону, то какие вопросы? Нормально вообще - поехал с выхлопом, зная, что нельзя, а потом плакаться.

0

Производство стройматериалов

Строительное проектирование

-3

Судя по комментам - в сфере мозго*бли.

+10

Не понял. Предлагаешь мне пойти и начать искать работу для каждого лентяя, живущего в моногородах?

-24

Не тратьте силы. Если человеку приходится разъяснять элементарные вещи, которые для большинства в стране являются очевидной повседневностью, то он явно в своём, "особенном" мирке живёт и слишком незрел, чтобы видеть и понимать что-то кроме собственных нужд.

Забавно и то, что сразу бросаются учить жизни и призывают остальных "лучше работать" люди из определенной категории граждан. Типа охамевших вконец чиновников, приживал, мажоров... Это у них как условный рефлекс, когда их одергивают или к порядку призывают. В сети масса примеров.

Не отношу это к Андрею, просто интересное наблюдение.

+24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: