Ответы на комментарии Лесгвоздей Чугуный
АватарЛесгвоздей Чугуный

Лесгвоздей Чугуный Ответы на комментарии

Учи матчасть, чтобы не быть глупым.

Зависимость от экспорта нефти, а не от нефти.

Побочный эффект интернета - любой олигофрен может выкладывать свои ущербные мысли на всеобщее обозрение...

-3

Ну и что, вам на таком что, с 200 км/ч оттормаживаться?

+1

По-моему, я именно на этом и сделал акцент.

+10

Тут другой вопрос - а с фуя ли мы платим транспортные налоги и 70% акцизов в цене топлива?

+6

Сама отпала, автоматом

+13

Да вы, батенька, русофоб!!!₽₽

-10

Прошу отнестись с пониманием...

+7

Сплошное преувеличение. Ничего не трясется, слишком уж вы чувствительный для авто за 600 т.р. Вам в самый раз какой-нибудь бизнес класс миллионов от 12. Но раз вы здесь, то видимо пока еще не купили вы сей авто. Я считаю вы слишком придираетесь, ибо никакой через мерной вибрации нет и никаких проблем таким, чтобы так кричать душой, нет. За свои деньги нормальная машина. Может я конечно, слишком спокойно к этому отношусь, но все же, я езжу третий год На Ладе, и меня все устраивает, машиной полностью доволен.

-1

Пошукай Лада Надежда на Авито.

+3

Я так понял, что ответа на интимный вопрос нЭ будет, поэтому придется дофантазировать - в основе гвоздей БЕЛЫЙ ЧУГУН - он абсолютно не пушистый, он ПЕРЕДЕЛЬНЫЙ т.е. - ни БОГУ свечка, но ЧЕРТУ кочерга...! Но мы тут отвлеклись с металловедением трохи придется передельной чугуняке и дальше ноги передвигать - я так полагаю, что чугуняка, она как былинный богатырь сидит на печи строчит былинный эпос - очередную гаврилиаду: "Суровый, первозданный. Такой автомобиль способен вывернуть из человека всю его сущность." - ЭТО ведь ВАШЕ?.... и тем заробляет пенсионный стаж богатыря -надомника. А мне для подобного стажа надобно перемещаться в пространстве и времени и вот тут костЫлик Нива как рояль в кустах - без него увы не обойдешься - надеюсь я утолил жажду к познанию промежуточной стадии металлургического процесса?

P.S. Для информации богатыря-надомника - туточки недалече в ХМАО есть СП так вот там Ниве отведен ареал обитания - ПРОМЫСЛОВЫЕ дороги и только!!!... а если нужда возникла выехать на дороги общего пользования на Ниве ни-ни, для ЭТОГО есть другие авто....

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: