Комментарии Олег
АватарОлег

Олег Комментарии

Что-то фантазия разгулялась...

Бесплатный источник запчастей. Находим утром машину, такую, как у себя, берем в аренду, заезжаем к себе в гараж - грузим в багажник убитые амортизаторы со своей машины, сношенные тормозные диски с колодками, ну и все, что душа подскажет - главное - до вечера успеть обернуться. Едем в сервис и меняем все это на машине-доноре народного каршеринга. Никакой сервис вопросов задавать не станет - машина даже не раскрашена под каршеринг.

Очень удобно труп в багажник спрятать - поди докажи, что ты сам туда его положил, а не кто-то другой, пока машина стояла на месте.

Что-то мне кажется, что в реале если кто и сдаст свою машину в каршеринг, то это будет убитая ВАЗ-классика, с износом 146%, в которую и задаром не сядешь. Отдельный вопрос - ее техническое состояние: тормоза, фары, работа стоп-сигналов, омывателей стекла. Перед поездкой все не проверишь, а потом может быть поздно...

+15

Классная идея. Приезжаешь утром на работу, например, на юго-запад Москвы, сдаешь в авто в аренду...

А вечером забираешь его в области, на севере, весь салон заблеван и обосран, запаски - нет, инструмента - нет, насоса, аптечки, огнетушителя - нет. В салоне накурено, бычки на полу, сидения прожжены. Ну, там косяки всякие: царапины на кузове, трещина на лобовом. Новая резина на авто с хорошими дисками заменена на старую, изношенную, на гнутых дисках...

Отличная идея.

+27

Без МКПП Форестер не куплю. А жаль - конечно, не SG5, но лучше остального на рынке.

0

Как все запущено-то...

+2

"Встречный вопрос - причем здесь рабочий ВАЗ? Настоящий шпион, скрывается в лагере безымянных героев. Умело маскируясь он гонит ненужную волну. Это факт."

Рустем, честное слово: совершенно не понимаю причем в этой теме рабочий ВАЗ. И причем здесь шпион - тоже...

0

И как вы лопатой будете с пробкой на дороге бороться?

0

"у Рено уже были полноприводные авто, ещё до Ниссана." - и где они сейчас?

" это перелицованные поделки Мицубиси." - не суть. Пежо и Ситроен получили полный привод таким же образом, как и Рено - не разрабатывая сами. Чей он - известно, остальное - не интересно.

Спасибо за уточнения.

0

Ну да, ну да. Хоть и не в Москве, но за сезон я таких, кому полный привод не нужен, выдергивал пару-тройку десятков.

+3

Да, два года меня жаба душила по расходу 10 литров на сотню после 6,5. Жабу я задушил ибо ништяков за это приобрел больше.

+1

Да нет. Ни лопата, ни сэнд-траки, ни полный привод со шноркелем и лебедкой ничем не помогут когда вы стоите в глухой пробке.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: