Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Так это не народ. Народ на заводах работает, а этот автомобиль призван защитить народ от дестабилизирующего элемента. Правильная машина, к ней инструкции правильные - и цены не будет.

-15

Тогда танками любили пользоваться. В 90-ых танки не помогли. Придумали вот такую стену. Но она тоже, неэффективнее танков. Фуфло, денег помыть.

+11

Первые телефоны были без симок, они просто регистрировались при покупке. Но это было очень давно. Потом пошли телефоны с сим-картами размера "нормал". Такой размер и сейчас есть - это та пластиковая карта из которой мы выламываем то, что многие считают самой симкой. Телефоном с такой картой была, например, Motorola StarTAC

+3

Цитата из хорошего русского боевика с хорошими русскими актерами, про авторитарное американское общество, разумеется - я ведь все правильно понял, да? Да, да, да, по Вашей унылой реакции, я понял до конца смысл фразы - каждый понимает в меру своей испорченности. К сожалению да, я ничего не понимаю в прожорливости атмосферы. Честно говоря, я думал увидеть здесь новые фичи.

-7

И очень хорошо, что летают! Заправляют их уж точно не бензином...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: