Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Чего? Зачем вам мой телефон?)) Про то и речь, что журналистика на сайте ЗР давно умерла, осталось, как вы метко подметили, "бомбаж", которым вы удовлетворены! Похоже, ни в чем другом, потребности вы не испытываете!)

+4

И это говорит чел, скрывающий лицо под собачим намордником? Может вам и паспортные данные дать, или ключи от квартиры где деньги лежат!) Посмотрите во что вы превратили, когда-то лучший отечественный журнал? В помойку недоделанных либерастов и шизофреников, вроде неувядаемого местного дурачка Каплана! Каплаша, привет!)

+9

Хм... Аукнулось, значит?)) Давно пора... Кстати, у местного ослоняна, зарулевского дышло, все в порядке? Жив-здоров, еще?))

+8

Илюша, есть такая степень отупения, которая вызывает у окружающих смех! Поздравляю вас с ней!)

-4

Не понял, вы наверное ошибаетесь! Ржавеет Крета! Даже на машине, которая находилась в редакции За Рулем, та сумела проржаветь. Про это и статья была! А на счет Патриота никаких статей не было! "Какие ваши доказательства"? Или пи-ть не мешки ворочать? Развалили свою автомобильную промышленность и нам того желаете? Нет, спасибо! А кому интересен Патриот, рекомендую посмотреть Академега! Как они со подготовленной Фронтерой месились...))

+1

И кто вас дибилов таких рожает, и в каких краях?)

-2

Мели Емеля, твоя неделя!)

0

Да ладно Илюш, а на самом деле, мечтаешь поди о таком?)

+2

Вашим мнением, илья, можно пренебречь! Полтора процента это не более чем статистическая погрешность!)

-1

Илья, если из вашей глупости можно было делать цемент, то на этом растворе, можно было построить Новую Китайскую Стену, которая бы обогнула бы Земной шар, аж восемнадцать раз!)

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: