Комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Комментарии

Не задумывался сколько будет это стоить? И каков процент прошедших такой техосмотр будет? На "мелочи" закрывать глаза уже никто не будет и среди обывателей сразу поднимется вой. Опять с вас все кругом тянут деньги. Когда вас тыкают носом в очевидные неисправности вы не спешите их устранять,а лишь орете,что с вас деньги тянут, отправив на повторный осмотр. Хоть раз ты проходил официально после реформы?

0

Про остальных говорить даже не хочется. Годами ездят с неисправностями, которые постепенно накапливаются,ну например :зачем мне стояночный тормоз? Я ведь им не пользуюсь, не горит стоп-сигнал? Ну и что другой то горит,видно же.Разница тормозных сил на оси? 70%? ну что вы меня разводите тут, машину никуда не тянет.Ваше оборудование специально так настроено, не одна машина даже новая не пройдет.Ваш техосмотр никому не нужен, его пора отменить, вы просто разводите людей на деньги. Трещины на лобовом? Да они мне не мешают. Фары в космос светят? Мне так лучше видно...Приезжают на заведомо неисправном автомобиле и говорят.:зачем техосмотр нужен то, я вот все починю , а сегодня-завтра у меня обязательно всё сломается.(Что же ты раз в год не можешь привести машину в должное состояние,приведешь-она не сломается просто вам лень).я вам заплатил 400р за бумажку вашу, давайте сюда ее.

Такой вот диалог обычно происходит с такими "автовладельцами". Бумажку они конечно получают, но с неисправностями, пугают прокуратурой и прочее. На повторном ТО как правило не появляются. Покупают карты у страховщиков.Или в интернете. Многие не видя людей в погонах начинают хамить еще на этапе подачи документов.



Выводы делайте сами- нужен техосмотр или нет и нужно ли его приводить в порядок.

П.С Извиняюсь за каламбур и тавтологию.

-1

Если бы все следили за своими автомобилями должным образом, тогда действительно техосмотр был бы ненужен. Но к сожалению это не так. К дилерским гарантийным автомобилям(до 5 лет) в основном вопросов нет, процентов 80 спокойно проходят,нужно отдать должное, в последнее время они стали обращать внимание на исправность светотехники(Видимо благодаря жалобам владельцев не прошедших технический осмотр)

Остальные 20 процентов лепители колхоза в виде тонировки,ксенона и прочих "ништяков".

С остальными автомобилями ситуация совсем плоха. Лишь процентов 20-30% владельцев следят за своими ТС должным образом,при выявлении неисправности многие говорят "Спасибо", устраняют на месте или если это невозможно приезжают повторно и получают карту. Таким жму руку.И при этом совсем неважно , где будут устраняться неисправности.В гараже или в том или ином сервисе.Главное результат.Если ремонтируете автомобиль сами- техосмотр как проверка ваших навыков и знаний.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: