Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Более доступная цена на самом деле очень сомнительна, ведь стоит Профи процентов на 10 дешевле, а кпд у него как минимум в два раза меньше чем у ГАЗели, на которой и по три тонны возят, УАЗ же в свою очередь, ничего не сделав для грузоподъемности выставляют свое чудо конкурентоспособной машиной.

+2

Каким образом профи станет самым доступным предложением в сегменте полуторатонников, если он сделан из легкового патриота, у которого грузоподъемность 800кг от силы. Только он стал габаритней и тяжелей, от этого я думаю грузоподъемность явно не увеличилась.

+1

Если собирались Профи назвать УАЗ грузоподъемностью 1,5 т, тогда почему Профи назвали жалкое подобие ГАЗели, которое сделано из легковой машины с максимальной грузоподъемностью, при которой можно не переживать за свою жизнь 800 кг?

-1

Убийцей ГАЗели Профи нарекли УАЗовцы, которые наверняка на это нарекание и рекламу потратили все свои деньги и мозги. А чтобы сделать что-то действительно конкурентоспособное, ни того ни другого не хватает.

0

А с чего вообще решено, что у Профи более доступная цена? С его возможностями можно сравнить только наверно мотороллером каким-нибудь, ну или что-то вроде того, потому что с ГАЗелью сравнивать как-то не честно да и неправильно . Если учесть, что ГАЗель может и три тонны везти, а на профи от одной тонны без слез не взглянуть, то соотвественно и цена ему в три раза меньше, так что думайте сами. Ну это только судя по характеристикам, а качество сборки это совершенно отдельная тема.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: