Ответы на комментарии Абориген
Аватар пользователяАбориген

Абориген Ответы на комментарии

Вы спорите о разном. Ув. Пермяк абсолютно прав, так что не разбрасывайтесь точками. Разные понятия, хотя и связанные. Можете погуглить. Попробую на пальцах. Ресурс определяется работоспособностью базовых деталей двигателя (цпг, кшм). Лечение - капремонт. Надежность - другое. Выход из строя бензонасоса, например, выводит мотор из строя. Но лечится достаточно легко, заменой оного. И чем больше таких "бензонасосов", тем ниже надежность. Ресурс при этом может быть большим, но это будет ресурс НЕНАДЕЖНОГО мотора. Как-то так.

+2

Кстати, обращаться по фамилии невежливо.

-17

Вы жалуетесь на текст статьи?

Вот цитата из материала: "Чем неприятен лично мне безденежный наездник? Вовсе не отсутствием банковского счета - дело совсем в другом. К тому, кто вследствие низких доходов ездит на дешевенькой и непрестижной машинке, у меня претензий нет."

А вот еще кусочек: "К сожалению, среднестатистический современный «бедняк» зачастую не желает ездить на свежей, но непрестижной машине «третьего сорта» - за те же деньги ему хочется иметь и климатику, и кожаный салон, и литые колеса, и хотя бы ксенон вместо галогенок. А тут еще невоспитанные янки опять нахамили, обозвав обновленную Гранту «игрушкой для нищих»… Невольно начнешь поглядывать на Лексусы и Ауди. "

Вы в состоянии хоть что-то возразить по существу?

Не нужно передергивать написанное, г-н безымянный храбрец. Могли бы уже и уяснить суть написанного.

-57

Кастинг не пройдет... там уже перебор и так "мыслителей"

+98

За этим - к производителю (у каждого свои мысли на этот счёт). Выражается в уменьшенных на 1/4, а то и на 1/3 интервалах обслуживания.

-3

А вы хоть одну идею поняли? Или просто повопить охота?

-60

У меня авто ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНО. "Строго по регламенту" какому? В курсе, что эксплоатация в этой стране считается тяжёлыми условиями?

-4

В школе вас должны были научить читать. У меня четко сказано, кого надо гнать с дороги. Персонально для вас повторяю: без страховки,тормозов и т. п -- долой с дороги! Если машина и документы в порядке -- ездите на здоровье. Но похоже, что вас именно с этим и проблемы.

-52

Знаете, среди покупателей жигулей и грант бездельников не так уж и много. А вот среди покупателей 30летних бмв и мерседесов безмозглых [у нас не ругаются] более чем хватает, наблюдал не раз.

+7

Дорогой абориген ездить можешь хоть на чем, главное содержи автомобиль в технически исправном состоянии и выполняй правила ПДД.

(Сам лично считаю, что ОСАГО это способ вытащить идиотов на дорогу чтобы стричь с них бабло. Нормальных людей жалко, они тоже страдают по неволе)

Словоблудие удел либерастов и каплана. Сами определитесь где Вы и с кем Вы.

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: