Ответы на комментарии Marcello
АватарMarcello

Marcello Ответы на комментарии

Какая военная ? Обычные гражданские пикапы тойота ,80-90 годов.Кто и где их там обслуживает ? Л200 , навары и амароки там умерли бы на следующий день.

0

Мицу не проедет никакая миллион, при любом обслуживании.А вот "управляй мечтой", у бородатых пацанов с турелями в кузовке, колесят по буеракам Азии и Африки без никакого обслуживания сотнями тыс. км. И саудиты не признают для своих пустынь ничего другого, окромя изделий этого же концерна.Иногда у оригиналов )) мелькнет "купил ниссан-трр..ся с ним сам".Никаких мицу, сюзуки,субару и мазд.

0

У меня Тойота 2008 года, без зимней эксплуатации, по состоянию лучше твоего свежего в кавычках автомобиля, не звезди за всех!

-1

Недавно похожая ситуация произошла со знакомым. В него въехал на чужой машине шайтан-бек, у которого оказался "левый" полис. Ни он, ни хозяйка авто, ни ОСАГО (законно) ущерб потерпевшему восполнять отказались. Восстановил за свой счёт. Теперь претензии с компенсацией к виновникам направлены в суд. По-другому никак.

0

Румыны вообще ничего не придумали, кроме названия Dacia. Кнопка клаксона на старых Рено в торце подрулевого переключателя была.

+2

А может это всё-таки реальные и потенциальные покупатели Creta? Я тоже не её поклонник, но как ни крути это самый популярный кроссовер B-класса.

-1

Ты бы сразу сказал, что ты опущенец, я бы не стал тогда даже на тебя время тратить. Известное ведь дело - опущенцев забанил даже Гугл...

+2

Хорошая попытка, но нет. Chery в Европе продаётся с 2010 года, продукция GWM - с 2006 года, Geely - с 2017 года. Со следующего года Чери с Эксидами планирует выход на рынок США. А что можешь предложить ты - сказочный персонаж страны ё-мобилей?

+4

Имея опыт Октавии и Кодиаке, обе - 1.4 на переднем приводе и ДСГ, скажу, что разница между ними в расходе на трассе - ровно 3 литра.

В городе... Октавия летом уверенно укладывается в 10 л, Кодиак же кушает где-то 12 при тех же условиях...

0

Ну это спорный момент, может быть "Кузьмич" покупает, что бы про этот мотор забыть, а "европеец", будет онанировать на свое авто, покупать дорогущее масло, греть его по полчаса, на ТО через каждые 7 тыс км ездить, это даже какой то фетишь.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: