Комментарии NS
Аватар пользователяNS

NS Комментарии

Как буд-то оккупационный режим волнует инфляция среди аборигенов! )))) Она уже была не один раз и тысячями процентов - ничего, побубнят немного, путину помолятся и снова бухать.

+2

Ты хитрый! Все знаешь! Как ты догадался, что тот, кто путину не молится - укр?... Сам небось того - с примесью, не....?

0

Гы-гы-гы! Путинских рабов нагибают по одной и той же теме, с одной и той же лапшой им на уши!))) Все спорят об аргументах, налогах, рынках и бочках с нефтью. Главное: чтобы лемминги не догадались, что живут они - в колонии, которую просто доят и высасывают! Не согласен? - искендеров тебе армянских за шыворот!!!!!

+10

У хавала руль по вылету не регулируется!!! Ха-ха-ха!!!! Это просто карликанский катаёз!!! Для коротконогих низкожопых нищебродов!

0

Господи, какое же это убожество! Видимо только на дизайнера Крицберга денег там хватило. Чтобы он создал такую чушь. Еще и не стыдятся называть это концептом. Любой студент МАДИ нарисует лушче и даст идеи круче, как 469 облицевать. но только Крицберг - со своим позором ославился в УАЗе. теперь понятно, почему этот завод загибается. Какой-то Крицберг - сынок или племянник или еще какой-то мальчик из "своих" - рисует там свои каляки-маляки

+6

ВАЗУ [у нас не ругаются] на потребителей. Не могут они расширить, удлиннить, умощнить, укачественнить свою безобразную карликовую старуху 4х4

На ней надо гонять верхом, как на ведьме или чёрте. Вот сделал бы ВАЗ седло у нее на крыше! Но... ВАЗУ [у нас не ругаются] на потребителей.

-4

Какой ужасный, изощрённый глум! Над Петром I Великим (Прусовым)... Да уж. Он вовремя умер - не видел такого позора: как его машина для карликов потеряла честь вместе с именем и застыла в форме старухи на долгие, долгие годы.

+1

Во-первых: это не Нива, а всем известная Шнива, которая Niva. Во-вторых: франципонцы добрались до огрызков Nivы и теперь прикончат её окончательно!!! ХА-Ха-Ха-Ха!!!! Какой злорадный смех Квазимоды!!!! Была Хуба, станет ДУСТЕР! Ха-ха-ха!...

ХО-ХО-ХО!!!!

-4

У аркаки - течка кондиционерная. Ковролин под печкой - мокрый. Системный косяк. Как раз для тех, кто рвётся потратить 1,6 млн. рублей с пользой. Но выход и тут есть - не включать кондиционер. У многих аркака писается - кому-то даже нравится, наверное: сел в урино-машино, завёл её, поддал, зажег огни, а она.....потекла от удовольствия.

-7

"Не вам" - это здорово подмечено! Плюс! В самую точку.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: