Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Эх, Илюша, наверное этим все и объясняется... Будь чуть больше похожи на мужчину, наверное не писали бы везде обиженные глупости...

+3

А кроме шуток, Илюша, а вам приходилось драться, защищая собственную честь?)

0

Есть мужики на форуме или нет? Давно бы начистили бы рыло этому обнаглевшему козлику!)

+7

Пошел вон, прохвост, позорный пиарщик сабакоедов! Шумки больше... Ее ВООБЩЕ нет!))))))))))))))

-3

Кто бы мог подумать!) И это, Европа!

0

Почаще бы СМИ знакомили бы отечественных простачков и с не только парадной, рекламной, стороной "ихней" жизни! Глядишь, и уменьшилось бы тогда тех, кто считает себя, да и всю свою страну заодно, вторым-третьим сортом!

-1

Или поставить обманку!))

А я про что? Как в том анекдоте... Вах, жарко, Гиви! Слушай, открой окна! - Нее... Пусть думают, что у меня кондиционер!))

+4

Там у них информация распространяется, типа чисто для своих...)))) Сразу, на купленной, типо иномарочке, не чета тазам, рекомендуется самостоятельно выбить катализатор!) Гротеск!)))

+14

Ничего удивительного! Иного ожидать от этого, жуткого лоукоста, нечего! Всю комплектуху, вплоть до металла гонят из Китая, с соответствующим качеством! Сабакоедам, еще жутко повезло с младшей линейкой двигателей, естественно тоже китайских, что им не приделали крылья, как более "престижным" двухлитровым!) Но пипл, с удовольствием хавает! Почему бы и нет? На, жри китайщину, хотя на рынке полно за эту цену более честных машин... Та же Гранта, а если деньга есть прямая дорога шкодофольцу...

+6

А почему? Ведь у этого робота есть и очевидные, неоспоримые плюсы, к сожалению, всегда забываемые журналистами... Относительно классического автомата он имеет гораздо лучшую экономичность! На пробегах к ста тыс., разница доходит до 200 тыс. рублей!!! Это ли не аргумент в эконом классе, куда зачисляют и Весту, ввиду невысокой стоимости онной.

-5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: