Ответы на комментарии 7in
Аватар7in

7in Ответы на комментарии

А зачем выезжать на перекрёсток? Остановитесь перед 'вафлей', пропустите встречный автомобиль(ли), и разворачивайтесь!

Ей Богу, Правила надо знать и трактовать в свою пользу. На мой взгляд, в данной ситуации можно двигаться во всех направлениях. Только направо уступая дорогу пешеходу, развернуться уступая встречному автомобилю, а прямо и налево по возможности, дождавшись, когда рассосётся затор.

+37

Так и при повороте налево поток нужно пропустить, а траектория разворота и поворота на нерегулируемом перекрестке на начальной стадии не отличается. Поэтому понять что ты поворачивать или разворачиваться нельзя по камере нельзя.

+23

так по этой логике и направо нельзя, пешеходы идут, придётся остановиться.

+29

зашел в конфигуратор ягуара - там цен-то нет) А по факту автомобили из наличия всегда стоят дешевле, потому что в них дилер намного более заинтересован) ну и если по наличию глянуть, то можно XE ещё полакомее взять)

0

А4 норм машина, но по мне так интереснее кошечка, хотя сравнение очень не корректное, а сравнивать его с Г70 вообще мимо кассы.

И все таки ягуар интереснее всех машинка!

-3

Такая же коробка dl 382 - с мокрыми сцеплениями

+2

1.4т - это А4 для нищих с понтами?

-3

Не соглашусь. Я владел и А4, и Пассатами. В Гольфе я бы сразу упёрся в дверь левым плечом и почувствовал себя некомфортно.

+3

"А4, для себя, если не брать в расчет бренд, то причин переплачивать 1.5-2 млн.рублей, сверх гольфа или октавии очень мало" (с)

А4 - это Пассат или Суперб, а не Гольф или Октавия. Гольф (Джетта) или Октавия - это А3 хэтч или седан.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: