Комментарии Артём
АватарАртём

Артём Комментарии

Куда не зайди в комментарии - везде войны. А что спорить то с пеной у рта? Всё-равно у каждого индивида - своё мнение. Мне Гранта комби нравится. До рестайлинга. Да, дизайн простоват, но она не убогая. Задние фонари только некрасивые. Рестайлинг очень неоднозначен.. По фото судить непросто. Но однозначного восторга я не испытываю. А вот замена русского названия "Калина" на непонятное "Гранта" - однозначно не по-мне.

+8

Андрей, фото - в студию)) Сам о них думаю..

0

Как же можно было не протестировать "вафлю"??

+1

Феерический.. Когда покупаешь такую машину, первым делом надо даже не страховку делать, а ехать к Кондрашову.

+1

«проскочив на скорости по залу ожидания»
А можно было проскочить без скорости??
Для наркомана он слишком точно проезжал через дверные проёмы и игнорировал лестницы - смотреть видео было откровенно скучно!

0

Именно. Но это пусть тойотовцы комплексуют. Получилось красиво ;)

0

Напоминает, скорее даже 914 Порше. По европейскими традициями подразумевается отсутствие азиатских ноток в дизайне. Мне же дизайн напомнил старую школу 70-80-90 годов Есть в этом что то вечное. Не модное.

+1

Вот, автору пригодится))
ссылка

0

Народ!! Не расстраивайте меня! Ну сколько можно? "Почему седан-потому что это красиво!" Да всё же просто! Это комфорт. Открываешь багажник-в салоне не холодно. Едешь по плохой дороге и нет дребезга пятой двери и в целом тише - кузов жёстче. (недавно ехал за Ссанг Ёнг Актион 2 так у него 5 дверь на колдобинах так плясала, что я Самару вспомнил) Ну и поклажа не в салоне. А если надо переночевать в машине или перевезти велосипед - разберите заднее сиденье то! А.. Оно плохо трансформируется? Так это современный тренд: подушка сиденья не откидывается, спинка ложится на него, образуя ступеньку. Такая лажа и в седанах нынче и в хэтчах. Вот у меня был Пежо 309 (фастбек; что? почти седан!! :) ) Так у него подушку можно было снять с петель и оставить дома! Или поставить вместо неё что-нибудь. Или откинуть спинку, а подушку вставить враспор между откинутой спинкой заднего и спинкой переднего сидений=почти ровный лежак для ночлега.

+1

Как ты мог, Йозеф??
ссылка

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: