Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Скоро появится. Это будет очередной дустер с ладьёй на радиаторе...

+6

Всё для людей. Ведь за эти деньги конкурентов почти нет.

+6

Вы ездили на МКПП , поэтому к вам не относится понятие "полуводитель". Это понятие относится к тем, кто умеет ездить только "на автомате".

Я 22 года на механике .На автомат пересаживаться не желаю, потому что на самом деле нет никакого дискомфорта , в моих условиях и мой класс вождения максимально высокий. У любого кто ездит на автомате он ниже по определению(потому что ниже требования к водителю). Единственный раз когда я был в неблагоприятных условиях и "автомат" мог мне облегчить жизнь это в 2016 г во время поездки на море когда я "пробивал" пробку 24 км в районе Дефановки , на М4. Почитайте что творилось тогда на трассе М4. После этого любые "пробки" в которых я иногда(а на самом деле редко) оказываюсь это детское развлечение и не иначе. )

-2

Subaru Forester

0

япы давно не синоним надежности, хоть технологии и используют устаревшие. Немцы - вроде как гонятся за модернизацией, но качество - 0. При этом стоят они дорого. Только китайцы делают и касачественно и современно + цена намного меньше. 160 лс в гражданском седан с головой хватает, больше надо только дуракам.

-21

Вы считаете мощь в 250 коней вывезет это шасси, коробка и тормоза? Еще и пошлина на 150к поднимется

+1

"У турбомоторов напимер шикарная тяга на низах," ... Вы чего мелите?

-6

Так им поуху все эти турбины.

Купил-сломал-продал.

+6

А чо, так разве ездит кто? Вот прям в пол и до отсечки?

Не, это не наш метод.

+3

Крета тоже клиренсом не блещет. Примерно одно и то же.

Насчёт термина "кроссовер" не заморачивайтесь. Единого и точного определения не существует, поэтому каждый волен называть по-своему. А маркетологи с этими терминами вообще не церемонятся и гуляют на широкую ногу! :)

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: