Комментарии Василий Голованчук
Аватар пользователяВасилий Голованчук

Василий Голованчук Комментарии

Без личностей, Федор. Вы вот мне тоже той еще твариной кажетесь, я ж молчу.

-1

А я к вам в друзья и не набивался

-1

И я повторюсь, заладили, текст не угоден. Там личные ошибки, личное восприятие. Ни слова, что в Крыму отдыхать плохо или дорого, за исключением нюансов, к которым читатель теперь будет готов, по типу отсутствия банкоматов или роуминга. Я советую брать палатки и наслаждаться природой и видами. Как я это советую, какие обороты использую, это другое. А что в Крыму паршиво, такого я не говорил.

-2

Про "взрослого состоявшегося мужчину", это шутка-юмора такая, как и большинство оборотов в тексте. Краснодар я ни с чем не сравниваю, еще скажите, что не так. И я сам с Кавказа, не надо мне заливать, что и как может быть, голубок. И отвечаю и подписываюсь за каждое сказанное слово. То, что максимально утрирую, должно было быть заметно, что это нарочито. Но, вот, не заметили. Воспринимать буквально и так близко не стоило, это просто эссе, с черным юмором. Как над местами локаций, людьми, так и над самим собой.

А за сравнение с Александром Исаевичем, спасибо. Приятно.

-3

Да, точно такой же жлоб, как и 99% жителей нашей страны. Солярис, кстати, едва ли не самый популярный нынче автомобиль, как выяснилось, так что в моем клубе по вашим определениям много народу. Вопрос самовлюбленности, ну, это не порок, тем более, шутил я в основном над собой, вчитайтесь.

-1

Что ж, никчемное второсортное тело. Неуважаемый мой оппонент с явным комплексом жевания соплей. Представьте себе, я остановился. Как останавливаются многие, и я их не корю. И свой довольный фэйс еще заселфил. И на прокатном авто, потому что не уверен был в состоянии дорог, и свою машину куда более жаль, чем прокатную. Какой люксовый брэнд? Вы пьяны? Или под соплями? Это же рассказ, ну что вы в самом деле.

-3

Да, тут стыдно. Чего оправдываться, обидная ошибка моя, упустил редактор ЗР. Ну, будет тут не геенна, а гиена, вот такой вот каламбур. Здесь мне крыть нечем)) Косяк

0

Вот уж последний, чье мнение меня заинтересует, так это твое. По поводу правильности: в ответ на необоснованные оскорбления в мою сторону на "вы" обращаться к тебе слишком величаво. Нужно фильтровать базар, мужчина, ну, или кто ты там, по ту сторону монитора. То, что эссе не по формату портала, без учета твоей узколобости, без редакции, вот и аншлаг. Ты не читал толком, практически все, кто откликнулись ором явно тоже не вчитывались и не прочли до конца. Так и говорить, тогда, в принципе, не о чем. Но вот оскорблять? Не борщи, лишнее же.

-1

Не думал, что когда-нибудь такое напишу, но тоже процитирую себя. Вот, что я имел в виду: (это следующий абзац после фразы, на которой Вы перестали читать)



"Я помню время, когда можно было так же разбить палатку на берегу по пути к Сочи, даже на самом подъезде к центральному району самого протяженного в мире курорта. Сейчас же дикарям на черноморском побережье столицы Олимпийских игр не место. И это нечестно. Сочи стал до пошлости пафосным курортом, с новым обликом и именем. Но старыми проблемами. Ялту и прекрасную дорогу к этому городу это неминуемо ждет, приватизация, закрытие и монетизация пляжей, кемпинги за шлагбаумами и кафешки на каждом спуске к пляжу. Все будет, дайте немного времени, ушлые капиталисты долго ждать не заставят. Конечно, страшно хочется, чтобы с Крымом пришло разделение потоков отдыхающих: в Сочи те, кто поедет из аэропорта на такси в дьюти-фри на Российско-Абхазскую границу за безакцизным виски со скидкой, а после в ночные клубы прямо на берегу моря в центре Адлера, а в Крыму где-то под Алуштой будут бренчать на гитаре у костра под звездным небом. Но мы так не умеем."



Я ни словом не обронился, что Россия - плохая страна. Где вы это там только нашли? Просто не нужно быть великим стратегом, или обладать фантастической дальновидностью, что успешные предприниматели и олигархи с появлением моста быстро "облагородят" пляжи, как это случилось с Сочи.

-1

Истеричка. Раз уж мы перешли на личности, то дайся диву, у меня штрафов вообще нет, я не лихачу, и нарушаю в пределах разумного, без последствий для кого бы там ни было. Святых нет, не звезди. Если тебе не нужно советовать, то бросай читать в принципе, везде что-то советуют. А по поводу грязи из-под ногтей, так для меня твой комментарий тоже сродни свиной отрыжки, но я же не пускаю по этому поводу пену. И ехать вам я никуда не советую так же, истеричкам и неуравновешенным не место на дороге.

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: