Комментарии Марат
АватарМарат

Марат Комментарии

Желаю всем, запланировавшим покупку этой спецверсии, успеть купить красотку, а то совсем небольшим тиражом выпускают. А вообще жалко, что решили больше у нас легаси не продавать. В своем классе с учетом знаменитого субаровского привода ей практически не было равных. Но вот опять у нас народ ведется на какие-то "что будет говорить княгиня Марья Алексевна"(с), с трогий и интеллигентный субару не понимают, нам бантики-шмантики подавай, с золотой окантовкой, а как оно там ездить будет- потом разберемся. Эх, субару никогда не бывает много(((

+1

Многие автопроизводители с такими скачками останутся без продаж. Ладно бы делали качественно, а так-то многие и до подорожания своихх денег не стоили, а теперь и подавно. Но есть и исключения конечно, субару например и с такими ценами будут адекватной покупкой. Машина ведь это надолго, и субарь в будущем еще окупится своей надежностью и комфортной ездой ИМХО.

0

Если выбирать то выбирать вариатор, но не любой, а именно субаровский. Не знаю, почему еще никто не доработал свои коробки до уровня субаровских, но у тех они точно вне конкуренции. Многие ворчат на вариаторные коробки, но по факту просто не на тех автомобилях они их пробуют. Катайте на субару народ, и полюбите вариаторы), они клевые.

-8

Как был отличным, так им и остался. Авто с такой совокупностью положительных качеств сейчас очень трудно найти, одна надежда на субу, а вы гоните на них, не надо так) Чем новый хуже старого? тем, что выглядит красивей? так это плюс же) Субару не стоит на месте, и развиваются в лучшую сторону по всем аспектам, примите это)

0

Так тут дело не столько в незначительности недоработки, а в отношении субару к своим клиентам.. Многие другие бы плюнули и продолжили продажи через "и так сойдет". А данный случай показывает, что субам можно доверять, и если они что-то продают то на сто процентов уверены в своих машинах, уважуха за такие поступки.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: