Ответы на комментарии vladimirsocol
Аватарvladimirsocol

vladimirsocol Ответы на комментарии

Замена шильд на одинаковых моделях - это разве разнообразие?

Никому не нужный Пежо 3008 за свои 2 миллиона под маркой Опель также никому не упёрся.

+1

Дураки потому что. И дорОги.

-4

На этом [у нас не ругаются] ездят от безысходности и низких доходов. Уж на что Грузия небогатая, но за неделю я не видел там ни одного высерка автоТАЗа типа гранты, приоры или хрея

+2

В провинции полно Грант не потому что машина достойная, а потому что на что-то бОльшее с зарплатой в 30 тысяч рассчитывать нельзя. Гранта бьет рекорды продаж, потому что машины, купленные до декабря 2014, начали "заканчиваться", приходится брать новые, а больше нечего.

+19

Чушь.

ВАЗы сравнялись с иномарками по стоимости запчастей и расходников, а в чём-то и вовсе их переплюнули. Народ так же жалуется на сроки доставки.

На иномарку я могу взять кучу неоригинальных запчастей от серьезных производителей. Круче по качеству, дешевле по цене. На ВАЗы помпу даже в оригинале путевую [у нас не ругаются] найдешь. Лотерея.

На иномарке поменял - и забыл на несколько лет. На ВАЗе как на бочке с порохом - ждешь, что ещё выскочит.

Серьезные интернет-магазины автозапчастей отказываются подбирать запчасти для ВАЗов аргументируя тем, что там бардак по комплектациям и модификациям. Только на свой страх и риск.

ВАЗ это авто изначально для очень непритязательных людей, которые готовы жертвовать комфортом, безопасностью, закрывать глаза на огрехи, косяки и мелкие поломки с момента покупки. Данная статья тому подтверждение.

Знакомый только купил Гранту в последней редакции. Сильно разочарован. Хотел Поло, но не сложилось. Жалеет, что поторопился.

+5

Он японадрочер. Это диагноз.

+1

у меня был ПЕЖО 307 и ничего плохого сказать точно не могу. Запчасти на уровне корейцев, движок 1.6. простой как табуретка. Да и наличие огромного количества ПЕЖО на рынках той же Африки, Латинской Америки и Ближнего востока. где надежность как бы нужна тоже о чем то говорит. За 7 лет владения ни разу не было такого, чтобы он просто не поехал. Да ломался но доезжал всегда, да и поломки скорее были из невнимательности.

+35

Так тут-то Хрей целиком из импорта состоять начал:))₽

А как же патриотизм? Он что, только в Ладье? Если я на свою Октавию ладью скотчем приклею, она станет Ведрестой сразу же?

-1

сколько ходит обычный автомат? Сколько варик? Стоимость ремонта варика?

+2

Вот тут минус влеплю. Аргументирую: у ВАЗа была роботизированная ветка для Калин, ваш любимый Бу ее убрал. Многие производители ставят чужие агрегаты, потому что действует принцип специализации. Вот делает Бош электронику и делает хорошо, другие ее берут. А тут вместо того, чтобы подружить вариатор с нашим движком, тупо вкорячили Ниссановский двиг, причем такой вариант Хрея уже продавался. Тут я поддерживаю мнение Каплана выше и мне от этого грустно.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: