Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Дебил....

Разметку там для кого наносили ?? Такие долбоjoбы как тЫ сигналят сзади в полной уверенности, что их должны пропустить по стрелке - агаа - вылезти за стоп линию и попасть на штраф за выезд на перекрёсток под красный. Мало того, лично мне попадались быдланы ,которые по бордюру меня обьезжали ..... Это просто оХХХеть....И ответом вашему долоjoбству может быть только глухой и полный игнор в духе ИдИ ТЫ НА ХХХ.

0

А что должен был сделать автор, согласно ПДД?

0

Какой пункт ПДД нарушил автор? Давайте конкретно. А если нет нарушения, то на основании чего Вы его приписали к "типичным представителям"?

+21

Я тоже регулярно проезжаю прямо по этой полосе. Проблема есть. Но почему бы не воспользоваться свободной полосой, если я ничего не нарушаю? Сравнение с обочечниками в данном случае неуместно. Лично я езжу по Правилам, а не по понятиям. Кроме того, для тех кто желает повернуть на этом перекрестке направо, на Садовое, бесплатный лайфхак, который сэкономит всем нервы и время: два последних переулка перед Садовым, на которые разрешен поворот со Сретенки, выведут на Садовое на пару минут раньше. Не благодарите.

+1

олень это как раз ты. Здесь нет выделенной полосы направо, поэтому любой имеет право проехать по этой полосе прямо. Права купил чтоль? Учи ПДД.

+18

Тоже так подумал, когда на фото посмотрел.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: