Ответы на комментарии Ромаш
Аватар пользователяРомаш

Ромаш Ответы на комментарии

Вряд ли, но можно тогда без датчика движения поставить светильник и включать его нажатием на кнопку.

-1

В том месте где его устанавливают нет никаких несущих или усиливающих жёсткость кузова конструкций.

+1

Я слыхал, что такая индикация есть... токмо не смейтесь, только у китайцев.

0

Топливо низкого качества.



Осадок в топливе попадает в дроссельный узел, где превращается в нагар. Заправка автомобиля качественным бензином на проверенной заправке поможет избежать скорейшего загрязнения дросселя.

-4

А что за 5 лет случится с трансмиссионным маслом при правильном хранении и какие невероятные термические нагрузки оно выдерживает в механических коробках можете сказать? Уверен, что нет, иначе не писали бы глупостей.

+4

Срок хранения это то время за которое товар при соблюдении условий хранения не изменит своих свойств по сравнению с новым или изменения будут несущественные. А срок использования это время которое товар должен отработать. Пример - шины. Срок хранения до продажи производители указывают обычно 3 года, но ездить на них после покупки вы можете до 10 лет если не сотрёте их раньше.

+7

А прочесть на пачке сколько можно хранить это молоко после вскрытия пакета не судьба?

+9

Не надо путать срок хранения и срок использования. Масло в герметичной канистре после 5 лет хранения спокойно проработает в КПП ещё 5-7 лет.

+14

Спасибо:)

+1

Честно говоря, я тоже всегда думал именно так. Однако уважаемый эксперт из аккумуляторного мира, г-н Дмитрий Тищенко, однозначно заявляет, что клемму снимать необязательно. От себя добавлю, в очередной раз, что на некоторых автомобилях снятие клеммы приведет к нежелательным сбоям в работе управляющей электроники.

+16

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: